Регистрация: 06.11.18

июле 2018
17.07.18 - 24.07.18

2.5

Неудачный отдых

Отпуск планировался полгода и вот, наконец, он. Решили с ребенком поехать на море и выбрали Тунис. По совету туроператора, выбрали этот отель. Нам дали прекрасный номер с видом на море. И на этом, все прелести были закончены. Номер к нашему заезду оказался не убран, была грязь в ванной и в туалете. Их постельного белья присутствовали только простыни!!!! На мою просьбу у администратора о том, что нужно застелить кровать, ответили что сделают это завтра! Первую ночь спали на отельных полотенцах! Кстати, на следующий день, отельный гид сказал, что надо бы ехать со своим постельным бельем. Бред какой-то.

Заселившись, мы пошли ужинать. Народ, конечно, эта кухня специфична, но за эти дни у меня создалось впечатление, что они вообще не умеют готовить. Мало того, что не умеют, так и готовят из испорченных продуктов. Мы с ребенком, как в советское время, всегда шли к открытию, чтобы хоть что-то успеть поесть нормальное. Мясо было тухлым на протяжении недели! Через 2 дня после нашего приезда, владелец отеля показался в столовой, я думала, что его разорвут на части! Оно и понятно, платить такие деньги (в нашем случае 72 тыс с перелетом) и получать отстой не хочется. Номер убирали раз в 3 дня, везде грязь. Мы, конечно, постарались не портить себе отдых, ехали-то ради моря и оно действительно прекрасно, но всё остальное просто ужас. Были на экскурсии в Карфаген, очень понравилось! В общем, если кто-то поедет в Тунис, то точно не в этот отель. Не попадайтесь на количество звезд, они не соответствуют. В реальности, это где-то две звезды

рядом море
обслуживание сервис грязь
Добавлено 06.11.18 21:35 (1 550 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)