Регистрация: 09.09.16

октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Первый раз и не прогадали!

Отдых в данном отеле мне очень понравился. Оставил хорошее впечатление. Мы брали только завтраки, в еде не привередливые, но когда сыр и мяско выдавали по паре кусочков в одни руки-это конечно смущало. Но кафешек в нашем квартале было много, мы всегда находили где и что покушать. И не пожалели, что брали лишь завтраки. Номер дали на море, как и бронировали, балкон выходи на соседний отель, очень шумно было конечно, но это же Азия))) А вот сами окна выходили на море (и даже окно санузла). Номер конечно тесноват, но нам хватало. Тапочки, халат, полотенца, все ванные принадлежности - все это было. Ах да, по приезду , в номере нас ждал приятный комплимент в виде вкусной Пироженки! Было очень приятно. Полотенца на пляж выдавали каждый день на ресепшен. До моря 3 мин, только перейти через дорогу и вот он наш пляж. Лежаков всегда хватало. Но мы и ходили на центральный пляж, там поинтереснее, и кафе и музыка и зонтики прикольные. На сколько я помню, в 2016 году перед отелем начиналось строительство нового отеля, который скорее всего закрыл вид на море, поэтому , сейчас наверное без разницы какой номер брать. Но с боковых балконов кусочек моря тоже было видно. В общем итог такой, общее впечатление очень хорошее, я бы вернулась в тот отель еще раз. Есть вопросы-спрашивайте.

расположение близко к морю и много рядом кафе чистые номера и классная постель вкусный кофе улыбчивый персонал вид на море
очень шумно если открыть балкон сыр на завтаке по выдаче
Добавлено 24.08.18 15:55 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)