Регистрация: 29.09.18

спасибо
сентябре 2018
01.09.18 - 29.09.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нам здесь понравилось!

Хороший отель. Смело можно сказать цена качество. Номер не новый но в очень достойном состоянии. Брали вид на море нас конечно предупредили что вид на море будет немного портить стройка возле отеля но особо это не влияло. Море видно да и ладно) Есть номера с балконом и без. За балкон доплачивать не хотелось поэтому взяли просто без балкона. В номере хорошая кровать. Чисто. В отеле вообще очень чисто. Единственное окна грязноватые. Но из за расположения их в принципе не намоешься. Отель высотка есть три лифта. Но как мне кажется этого мало иногда приходилось ждать лифт по паре минут зато хорошее расположение д пляжа идти метров 100. Нужно перейти через дорогу. Движение там странное особенно мопидисты напрягают. Машины останавливаются пропускают а они просто могут вас объехать. Хотя на второй день уже вполне привыкли. Есть свои лежаки от отеля. Выдают бумажечки они их ваучерами называют) Персонал в отеле очень приятные веселые люди. Жаль только не говорят по русски но базовые фразу знают. Зато хорошо говорят по английски да если честно и базовых фраз вполне достаточно. В баре при отеле вас всегда поймут) Есть бассейн на крыше. Вернее на последнем этаже. Пусть и небольшой но чистый. Там же и бар. Есть нюанс. У соседней гостинице на крыше ночной клуб. Музыку слышно. Хотя мы спокойно спали под этот не громкий фон плюс для чувствительных в номере предусмотрены бируши. Мы ими не пользовались. О нюансах отеля знали да и в Нячанге везде стройка если планируете жить в центре от этого никуда не денетесь. Отель нам подбирал наш турагент Дмитрий Кукин уже года три как летаем на отдых только через него. Профессионал высшего уровня. На выбор отеля не тратили больше 15 минут. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Могу отметить довольно хорошие завтраки. Если что закончилось то тут же дополняют. Выбор вполне неплохой. Готовят вкусно. В ресторан при отеле не ходили там дорого. Да и отель в центре и недостатка в выборе кафешек ресторанчиков тут нет. Отель спокойно можно ставить очень хорошо по всем пунктам! Нам здесь понравилось!

Добавлено 29.09.18 22:29 (2 059 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)