Регистрация: 09.07.15
августе 2018
28.08.18 - 29.08.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Не знаю,кто пишет восторженные отзывы,я в глубочайшем расстройстве.Ориентировалась именно на них,а по приезду ужасно расстроились.Никакого ремонта в номере не было миллион лет,ужасно грязный санузел.Душевой кабинки как таковой нет,есть закуток с биде,там же душ,как мыться,не понятно.Полотенца серые,везде какие-то пятна и грязь,не убрано,на радиаторах вековая пыль,в холодильнике лежит мокрое вонючее полотенце,шкаф воняет,шторы грязнющие.Мы проехали всю Италию с экскурсионным туром,останавливались в разных городах,такой грязи нигде не видели.

Но,надо отдать должное,фасад отремонтирован,балкончик уютный,персонал очень внимательный.Рускоговорящая девушка на ресепшн очень внимательна и улыбчива.Еда без изысков,но вкусно.

Тихая улочка вдали от ночного шума приятный персонал вкусная еда
Грязь ужасная грязь и невозможность принять душ.
Добавлено 29.08.18 23:48 (726 символов в тексте)

18:08 01.09.18

В каком номере вы отдыхали?Ваш отзыв не похож на реальный!Никаких подробностей вы не пишете,скорее всего это происки конкурентов)))Не верю))У нас был великолепный номер и чистейшие полотенца,которые меняли!Холодильника кстати в номерах нет)),он идёт за доплату!

08:17 09.09.18

Номер 23,3й этаж слева от лифта.Холодильник в номере был,мы им не пользовались.В номере,выше этажом,куда мы перебрались в день отъезда,чтобы до позднего вылета не болтаться по улице,было чище,холодильника не было.Были розетки от которых не дотягивался провод фена ни до одного из двух имеющихся зеркал,а так же,чудесный вид из окна,аакурат,рядом с унитазом.Так же,в отеле имеется чудесная женщина-горничная,которая вламывается без стука и выгоняет из номера-у нее уборка)Можете не верить,Ваше дело.

09:03 09.09.18

Вот тут уже косяк у Вас)Вино в тройках не бывает бесплатным на полупансионе)Надеюсь,Вам хорошо платят за написание этого бреда.Только вот,неплохо бы знать предмет на отлично,чтобы не выставлять себя на посмешище.

08:21 09.09.18

Такого номера нет в отеле!Все номера трехзначные!Фен уже по умолчанию в розетке,не вынимается!!!Евроремонт!!!Не верю ни единому вашему слову,на Вашем месте постыдилась бы писать заказной отзыв,не владея достоверной информацией!!!!

08:36 09.09.18

Фен в розетке,не вынимается.Я всегда пользуюсь своим.Номера двузначные.Общались с другими постояльцами,тоже говорили,что отремонтирован санузел.Видимо,ремонт не везде был.Стыдно должно быть не мне,а тому,кто плохо следит за чистотой.Заметьте,других претензий у меня нет)Обычная средненькая троечка,с дешевым(2 евро за бокал)вином и осень отзывчивым персоналом.Если Вас все устроило,прекрасно.Но с такой скоростью появляющийся ответ на комментарий,больше похож на заказной)Посмотрите фото,не только наши.

08:42 09.09.18

Вино тоже бесплатное:)И тут у вас косяк!Видимо вы кроме Питера не были нигде!

09:14 09.09.18

Тем не менее и у нас и у соседей на ужине были бесплатные напитки,вино и лимонад детям

09:34 09.09.18

Это прекрасно)Но не повод устраивать базар.Вы довольны,и хорошо.
Мы привыкли к лучшему.Но,к сожалению,наш экскурсионный тур начинался и заканчивался именно в Римини,этим все сказано.

23:37 15.09.18

Сейчас отдыхаю в отеле, номер отвратительный. Ремонта нет никакого. Все старое. Ни за что бы не поехала, если бы знала. И персонал кстати, тожеприветливостью не отличается.

Все отзывы Ольга (2)