Регистрация: 09.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Очень хороший отель рядом с морем и центром Римини

Отдыхал с семьей в конце августа.До Италии объехал более 15 стран,в основном останавливался в 3-4*,так что есть с чем сравнить!Отель для трёх звёзд отличный!Не верьте негативным отзывам!Видимо их пишут не с кем не познакомившиеся в Римини одинокие дамы:))Ремонт видимо сделан только этим летом,все блестит,хорошие материалы и сантехника.Кормили тоже вкусно,но для меня мужика на ужин маловато конечно:),но очень вкусно!Персонал отзывчивый,говорят на английском и русском нормально многие.Часть ночей у нас вылетело из за экскурсий в Рим,Флоренцию,Венецию и Сан-Марино.Цены на экскурсии у всех практически равны!Но это стоит того!В общем смело заселяйтесь в этот отель и будьте позитивными!!Отель очень хороший для Европы в целом!Фоток у меня нет к сожалению,отель никогда не фотографирую:))ибо есть в Италии гораздо привлекательнее объекты!

Добавлено 09.09.18 08:59 (840 символов в тексте)

23:33 15.09.18

Добрый вечер! Я сейчас отдыхаю в отеле, и никак не могу понять где проходил ремонт. Все очень очень старое, не уютное и не приятное. Была бы возможность с удовольствием выехала бы из этого отеля, пусть даже подальше от моря и от центра. Даже ночь переночевать и то не хочется.

Все отзывы Иван (1)