АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.14
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 8
Читательский охват: 9367
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2018
11.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СПасибо за прекрасный отдых!!!

Путевку мы купили спонтанно, брали самую недорогую, я была с дочками 4 и 7 лет и поехала с нами бабушка с внуками 10 и 11 лет.

прилетели мы утром заселение с 14 часов, мы успели прогуляться вниз по улочке и успели ещё на обед. без заселения браслеты не дают.

у нас был AL - я раздумывала брать ли все включено при покупке,. но разница в 5 тыс на 3 человек да ещё с детьми однозначно AL, о чем ничуть не пожалела.

начнем по порядку заселили вовремя даже чуть раньше номера стандарт выходили на магистраль, шумновато, но пи работающем кондиционере нормально, дверь не открывали ночью. все в номере исправно и красиво,убирали каждый день и постель меняли по необходимости. полотенца каждый день. переходник купила на рецепшене за 3 ево, в магазине можно за 2,4 но некогда было искать, 1 вполне хватило и на работу и на зарядку телефонов.

ПО питанию отдельно хочу сказать спасибо шеф-повару НАталье - СПАСИБО!!! мы всегда были сыты и довольны. ужины просто бесподобны гриль и мусака и салаты . Ням, хочу к вам ещё!!! дети тоже всегда находили. что поесть. напитки включенные в AL и вино и соки и кофе, все отличного качества.

по расположению отеля. я нашла только плюсы. 2 км до пляжа - это плюс 20 мн пешком -все можно растрясти что наели. +рядом площадь Пафоса и все музеи (Этнографический, археологический). 2 смотровые площадки, несколько фонтанов . красота, есть где вечером погулять,кстати лучше чем на набережной, там мне не понравилось, народу много, а посмотреть нечего особо кроме форта.

по пляжу. мы ходили в отел VENUS 5. это лучший пляж на побережью от Агапинора одинаково что на центальный, что до ВЕнуса. есть и где поплавать с маской посмотреть рыбок и просто хороший пологий без камней вход в воду, хотите камни тоже пожалуйста, чуть в сторону. Дорога чудесная до пляжа, красивые улочки в цветах. На корал бей мы съездили то же, но смысла нет ездить так далеко пляж такой же. если хотите посетить корал бей рекомендую совместить с экскурсией в зоопарк.

можно ехать в этот отель в межсезонье, поездить по экскурсиям , походить по археологическим паркам и музеям.отель однозначно рекомендую тем кто не боится ходить много пешком!!! правда елси устали, автобус останавливается прямо возле отеля ;)

Плюсы отеля
хороший отель
Минусы отеля
2 км от пляжа но для нас это был плюс
Добавлено 30.08.18 21:07 (2 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:16 31.08.18

Dear Guest,

Thank you for choosing to stay at our Hotel, we were all overwhelmed with your kind and thoughtful review.
WE CAN NOT THANK YOU ENOUGH !!

May I take this opportunity once again of sincerely thanking you on behalf of all my staff members and Management members for your kind observations and comments that reflect in your review on this forum.

This gives us all the encouragement to continually strive to make our guests happy and satisfied with our Hotel, its facilities and operations.

We would be delighted to welcome you back again in the near future, as our Platinum Guests with the benefit of a Complimentary Upgrade to one of our Pool/ Sea View Rooms.

Once again thank you for sharing your experience and if we can be of any assistance in the future do not hesitate to contact us.

Our sincere and best regards,

THE MANAGEMENT & ALL THE STAFF

22:01 06.09.18

спасибо, буду рада встрече

05:11 13.09.18

Подскажите пожалуйста по вай фай?

21:36 28.12.18

вай-фай хороший на рецепшене и кафе 1 этажа, в номерах платно. все сидят внизу, я в том числе и поздно вечером работала внизу, столов и удобных диванчиков полно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (13)