Регистрация: 11.09.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Лучший отдых

Хочу поблагодарить предыдущих ораторов за информативные отзывы, благодаря которым мы узнали массу полезностей,и оставить свой отзыв) Вернулись с Кипра 5.09, местом нашей локации был отель Agapinor, Пафос.

Сразу скажу,это была первая поездка заграницу,ездили вдвоем с молодым человеком. Отдых предполагал романтику и динамичность,а не разглядывание пятен и паутины в отеле.

Итак,отдых получился просто бомбическим.

Пальмы, солнце, вежливый персонал...Что можно сказать об отеле?Нам понравился. Сразу купили на ресепшене переходник для розетки (3 евро), сейф арендовать не стали (потратились на олл инклюзив,поэтому с собой денег практически не брали). Вот тут следует заметить,что олл инклюзив оказался лайт инклюзивом,и не всегда мы могли воспользоваться услугами бара,но мы ребята терпеливые и нас это ни разу не расстроило.

При этом кормили разнообразно (даже завтраки, которые всем по отзывам быстро надоели,нам показались вполне ничего так: можно и бутерброды сделать,и мюсли или хлопья молоком залить,или яичницу с беконом дерябнуть,выбор есть всегда),все было очень вкусным и свежим.В каждый прием пищи неизменно можно было найти оливки и маслины)))Алкоголем мы особо не увлекались,но очень понравилось местное белое вино и напиток коммандариа,а также банановый и кокосовый ликер, которые вкусно смешиваются с соком.

Я нашла в библиотеке прекрасную книгу "Моралите" и в последнюю ночь перед вылетом не могла от нее оторваться.Вай-фай хорошо ловит у ресепшен и бассейна,можно подключить инет в комнату(платно),мы не стали,хотели отдохнуть от гаджетов. В номере был телевизор,включили один раз, бормотал фоном,пока вещи собирали перед отъездом.

Отдельно хочу отметить персонал: практически каждый понимал русский,все были вежливы, учтивы, улыбчивы. По вторникам и четвергам живая музыка в холле с Александром, обязательно посетите. Выбором отеля остались довольны. Также в отеле находятся 2 бассейна,один неглубокий для детей,во втором макс глубина 2.20. Тень от пальм закрывает собой палящее солнце,так что плескаться в нем одно удовольствие.

Нелюбителям кошек ехать на Кипр не советую,кошки тут обитают буквально на каждом шагу,но лично для меня это даже плюс. Также нам встречались летающие тараканы,а еще муравьев в городе достаточно много. До моря действительно далеко,да по жаре,мы ходили минут за 20 на тот пляж,что между 2я пятизвёздочными отелями (нашли этот путь в ранее написанных отзывах).Если идти дальше,к набережной,то все минут 40 можно идти,но там есть души,и можно после моря опресниться. Также посетили маяк, пляжи Лара и Корал Бэй, Археолический парк и катакомбы ( не знаю, как по научному называются :)). Отдыхом остались довольны,ни дня не скучали!

персонал питание бассейн
удаленность от моря
Добавлено 11.09.18 12:23 (2 695 символов в тексте)

09:28 12.09.18

Dear Guest,

Thank you for choosing to stay at our Hotel for your recent holiday to Paphos and for taking the time to write your informative and very kind review.

We were all very pleased to hear that you had an enjoyable stay.

It would be our pleasure should you decide to return to Paphos and to the Agapinor Hotel to welcome you back as our Platinum Guests, with the benefit of a Complimentary upgrade to one of our Pool view rooms.

If we can be of any assistance in the future do not hesitate to contact us.

From all the management and staff once again thank you for sharing your experience.

12:55 14.09.18

Many thanks for the invitation! As soon as possible, we will use it. We will be very glad to relax again with you

Все отзывы Юляb (2)