Регистрация: 22.06.17

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

1.7

Хуже быть не может

Приехали в отель в 5 утра, в холле все диваны/кресла заняты спящими вновь прибывшими туристами. Переодеться не предложили, сказали «ждите до 2-х часов дня, когда вас заселят, потому как свободных комнат нет»!!! На завтрак даже чаю не предложили, параллельно с нами приехала женщина с 6-летним ребёнком. Девочка закапризничала, мать хотела чая попросить-ее выгнали, сказали «не положено»!

Позже стали заселять в «нумера». В коридоре нет никакого кондиционера и стоит вонища какой-то тухлятиной, как будто мясо протухло. Позвали мужа и показали один номер, потом второй. Когда зашли в этот «нумер», я чуть не упала!!! Обшарпанные стены, облезлая и вздувшаяся штукатурка, грязные и не мытые полы, кругом на мебели толстый слой пылищи. Спросила, почему этот номер? Он ответил,что тот был ещё хуже и с видом на крышу, с двумя односпальными кроватями. Позже началось шоу, утречком, когда над нами в номере второго этажа постояльцы решили принять душ: с потолка в нашем номере стоял точно такой же душ: в туалетной комнате плавало все, и коридорчике. Муж побежал на рецепшн сообщить о проблеме. Пришёл мужичок, посмотрел, развёл руками и ВСЕ!!! Попросили поменять номер, ответ был однозначный: свободных «нумеров» нет. В номере практически больше не находились, только поспать и переодеться на пляж.

Уборка в номере не проводится вообще, грязь повсюду: от полов и стёкол, до жирной грязной посуды на раздаче в столовке. Расходные материалы (мыльце, сильноразбавленный «водичка» типа гель для душа, и такой же шампунь) больше не клались с момента как приехали в отель.

Пища однообразная, порой попадалась прокисшая (тушеные баклажаны), из фруктов только пресные арбузы, один раз яблоки и все. Так как мы приехали в середине праздника Курбан Байрам, по вечерам на ужин готовили курицу, баранину. По окончании праздника-только жареные соевые замороженные котлеты. На рецепшене висело объявление (над чем мы долго смеялись!!!): вино и пиво только по одному бокалу в день на человека!!! Жаль,что не успели его сфоткать, они его убрали. Выпечки никакой, кроме бисквитиков и иногда пироженок, напоминающих манку)))

Развлечений в отеле не проводится никаких, в 10 вечера заканчивается ужин и все, выключается фоновая музыка, на кулеры с напитками надеваются чёрные пакеты и всем спать!? Рядом с отелем есть ресторанчик, в котором музыка долго не заканчивается, и орет она не слабо, не уснуть.

Ещё момент, про полотенца, которые выдаёт Ирина. Если их вам выдали, не сдавайте их до окончания пребывания, потому,как их «обычно не бывает». Посушить белье (купальник, полотенце) в номере тоже негде (на втором этаже хоть перила есть..).

Обслуживание в отеле отвратительное (за исключением Ирины, она молодец, равнодушной не останется).

Мой вывод такой: этот отель не для молодежи (скучно и «невкусно»), и не для стариков (спускаться на понтоны купаться очень тяжело). При покупке путевки оператор отметила,что отель после реставрации, но это увы, не так!

первая линия чистое море
грязь плохое питание плохие номера неухоженная территория
Добавлено 03.09.18 11:44 (2 949 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (2)