Регистрация: 27.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18

Отдых с сыном 5лет

Целенаправленно выбрали городской отель. Приехали в 20:30 , нас встретила русская женщина - Ирина, дала нам хороший номер, высоко,с балконом, с шикарным видом на море и горы. В номере убирались каждый день и наш номер убирали хорошо, не смотря на то что я только раз оставила 5 лир, так как не было мелких купюр.

Расположение отеля просто супер, я составила маршрут самостоятельных экскурсий, и с сыном(5лет) ходили и ездили везде сами, без гидов и лишних переплат))))

До старого города 3км, до водопадов 1-1,5км. Рядом парки.

Персонал в отеле приветливый и готов помочь во всем бесплатно!

Еда вкусная, не очень разнообразно, но вкусно , есть из чего выбрать, голодным не будешь. Пока ешь, все время грязную посуду уносят, спрашивают как дела,все ли в порядке....очень приветливые и любят детей, все время играли с сыном и угощали мороженым )

Спуск к морю бетонные и деревянные ступеньки, не смертельно опасные , ноги не отваливаются при походе к морю и от него)))) вода в море чистейшая!

В бассейне конечно вода холодная.

Развлечений в отеле нет. Но вот в соседнем отеле до часу ночи красиво поют парень и девушка турки,песни правда все печальные на мотив, видимо о любви)))

Как итог : отличный ГОРОДСКОЙ отель, не для тюленьего отдыха - пляж-еда-пляж-развлечения....за этим - в Аланию, Сиде, и ТД....

Этот отель для активных людей, которые хотят выжать из Анталии максимум, посмотреть красивые места,город....

И конечно местный базар, который работает в субботу , в пешей доступности(минут 10) от отеля. Мы остались довольны всем , и с перегрузом в багаже на 48 кг нас пропустили в самолёт без доплат)))) базар не отпустил с пустыми руками))))

Добавлено 27.09.18 20:45 (1 661 символов в тексте)

21:34 27.09.18

Кто видит только плохое-тому будет плохо в этом отеле)))

13:40 27.02.19

Видимо в доме, где вы живёте , такой же срачельник. Не привыкать видимо... Но платить деньги за такой «сервис» уважающий себя человек не станет!

17:21 20.02.19

Согласна полностью!

16:22 27.02.19

Маргарита, мне Вас жаль)))

Все отзывы Евгения (2)