Регистрация: 11.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

не рекомендую данный отель

Отдыхали в Agapinor с 29.08 по8.09.2018 приехали в 13 часов, сразу не заселили, номер дали с видом на море, море плохо видно, под окном площадка под строительство,а до моря в эту сторону 2км,поэтому с видом на море очень условно. Вышли к бассейну. Бассейн очень маленький, шизлонги старые, не удобные, спросили у отдыхающих как идти на море, сказали, что море в 2 км заросло морской капустой, а море чистое в 4 км от отеля. Очень далеко,ну очень далеко, особенно обратный путь в гору. Мы не стали покупать ключ от сейфа, 15евро показалось дорого, и на шестой день нашего отдыха к нам в номер залезли, так смело, мы еще были в отеле на ресепшене сидели в телефонах, муж вернулся в номер за с сигаретами, а там табличка:идет уборка, дверь закрыта , тележки с принаблежпостями нет,муж постучал, потом сунул ключ в замок, а ручку двери держат из нутри, муж спустился на ресепшен расказать мне,мы вместе вернулись в номер, никого уже не было,кроме аромата приятного мужского порфюма, позвали горничную, она еще не делала уборкуи убирает он с открытыми дверми, короче говоря на ресепшене нам гикбо сказали:ваше слово против нашего. Сообщили о случившемся в Библио Глобус, им ответили, что нам дали номер с видом на море, никто на ресепшеге нам не грубил,И сейф нам дали со скидкой, короче никакой скидки разумеется не было. В завершении всего по выезде нас еще и без питания оставили, хотя мы предупреждали что ночью выезжаем. Вот так мы отдыхали в Agapinor ???

очень далеко от моря номера маленькие питание на завтраке скудное белье меняли один раз за 10 ночей персонал на ресепшене очень грубый особенно elada просто хамка
Добавлено 11.09.18 13:03 (1 459 символов в тексте)

12:19 12.09.18

Дорогой гость,

Спасибо что выбрали наш отель для вашего отдыха в Пафосе.

Как вам было известно от вашего Тур Оператора, время заселения с 14:00.

До вашего приезда вы получили бесплатно от нашего отеля комнату с видом на море. Стоимость такой комнаты 5евро в день.

В описании отеля на сайте тур оператора у каторого вы бронировали ваш отдых, чётко написано что мы находимся 2.5 - 3km от пляжа (около 25-30 минут ходьбы) и это отражается в стоимости каторой вы заплатили.

Есть автобусная остановка прямо около отеля и ещё одна через 200 метров. Автобусы ездят регулярно и их стоимость очень хорошая, 1.50 евро на человека за один проезд или 5.00 евро на человека дневной проезд с каторым вы можете ездить на любом автобусе города Пафос в течение дня.

Основной бассейн отеля безусловно не маленький так его длина 15 метров, ширина 8 метров и глубина 1,10 - 2.20 метров. Есть ещё отдельный детский бассейн. На бассейне достаточно шезлонгов для наших гостей и мы не получяли жалобы о них.

По проверки рапорта уборки показано что ваша комната убиралась ежедневно и по нашему договору с вашим тур оператором, вашы полотенца и постельное белье менялись 2 раза в неделю.

Как вам объяснили пока вы проживали в нашем отеле, единственный человек который заходил в вашу комнату был техник отеля для проверки трубы конденсации которая находится в потоле входа комнаты.

На завтраке есть много разновидных продуктов включая ветчину, сосиски, фасоль, яйца (жареные, варёные), оливки, йогурт, фрукты, 3 вида варенья, мед, разновидность хлеба, 3 вида хлопьев, 2 вида кекса. Также гости могут самостоятельно наливать сибе сок (яблочный, апельсиновый, грейпфрут) а также фильтр кофе с аппаратов самообслуживания.
Наш персонал постоянно хвалят за их дружелюбность, профессионализм и способность общаться с нашими гостями на 2-3х языках (включая английский, греческий, русский и балгарский). Мы уверены что если наши гости относятся к персоналу так как они бы хотели чтобы относились с ними, то это было бы взаимно.

Мы бюджетный 3-х звездочный отель с низкими ценами за каторое нас постоянно хвалят так как это позваляет некоторым отдыхающим единственный шанс посетить Кипр.

Все отзывы Оксана (1)