Регистрация: 16.09.18

Золотой статус

сентябре 2018
01.09.18 - 16.09.18

Очень гостеприимный, современный и уютный отель

Выбрали этот отель что бы отдохнуть от суеты и провести день рождения и не прогадали. Отель очень тихий, анимации нет (но для таких интровертов как я это только плюс). Первое что приятно поразило - это приятнейший запах во всем отеле, причем не дешевого освежителя воздуха, а скорее изысканного легкого и цветочного.

Номера отлично и очень быстро убирают каждый день, воду приносят по бутылке 0.5л. в день на человека, чай, кофе и сахар в пакетиках пополняют по мере расходования.

До моря иди пять минут, но только чтобы на него посмотреть с обрыва. До городского пляжа Лара-бич есть трансфер несколько раз в день туда-обратно, ехать минут 15.

В этом отеле самое прекрасное отношение к гостям, улыбчивый и приветливый персонал.

На второй день проживания нам захотелось сменить вид из номера и нас без проблем переселили в другой.

Директор отеля - Азиз, очень добрый и отзывчивый человек, говорит на русском (остальной персонал только на турецком и некоторые на английском), ответил на все наши вопросы, помог организовать нам ланч-боксы при раннем выезде на экскурсию. На мой день рождения мне устроили сюрприз в виде торта со свечами, вином и фруктами, что было очень неожиданно и приятно.

Питание довольно разнообразное для непритязательных туристов, много сезонных фруктов, овощей, много видов сыров (почти все соленые). Выпечки и сладостей почти нет, но для следящих за фигурой это даже плюс, так как нет соблазнов. На завтрак почти всегда готовят яичницу/омлет, также были вкусные оладьи, шоколадная паста типа нутеллы, сардельки, колбаса, картофель фри. Из основных блюд понравилась нежнейшая говядина с картошкой, паста с грибами, овощи-гриль. Несколько раз была рыба, других морепродуктов не было.

Развлечений особых в отеле нет. Так называемый тренажерный зал - оказался просто комнаткой в подвальном помещении с набором ковриков, гантелей и фитнес-мячей, но для легких тренировок оказалось вполне достаточно. СПА процедурами мы не пользовались.

Территория отеля очень маленькая, зато есть куда гулять в окрестностях. Это и парк вдоль моря, 15 минут до водопадов, в другую сторону на таком же примерно расстоянии кафе старбакс с ценами ниже чем в России. Также в 20 минутах ходьбы в сторону города вполне приличный торговый центр.

Отель полностью оправдывает свое название - тихо, уютно, доброжелательно -это точно семья!

Любителям движухи и лухари-стайл точно не сюда.

Номер 116

Бар

доброжелательный персонал стильный ремонт расположение в городе тихий
далеко до пляжа
Добавлено 16.09.18 20:58 (2 394 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)