Регистрация: 03.10.15
Отзыв об отеле Occidental Allegro Playacar Resort (отель был переименован 20.12.16)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Оксана оценил сервисы

Добавлено 17.09.18 19:53

18:33 29.11.18

Уважаемая госпожа Астахова,

Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими комментариями о своих недавних отпусках с нами.

Комментарии наших гостей дают нам возможность увидеть наш отель своими глазами, давая нам представление о любых услугах, которые могут иметь место для улучшения, чтобы улучшить пребывание наших будущих гостей среди нас, поэтому мы благодарны за то время, которое вы потратили на то, чтобы поделиться обзор вашего личного опыта в отеле.

Мы надеемся, что вы дадите нам возможность снова встретить вас в отеле.

С теплыми пожеланиями!

17:32 01.12.18

Уважаемая госпожа Астахова,

Мы надеемся, что вы дадите нам возможность снова встретить вас в отеле.

С теплыми пожеланиями!

19:27 27.12.18

Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами вашими комментариями о вашем отдыхе. Комментарии наших гостей дают нам возможность увидеть наш отель своими глазами, давая нам представление о любом сервисе, который можно улучшить, чтобы повысить удовлетворение от пребывания наших будущих гостей среди нас, поэтому мы благодарны за Я провожу время, рассказывая о своем личном опыте в отеле. Мы надеемся, что вы дадите нам возможность поприветствовать вас в отеле. С наилучшими пожеланиями!

19:24 28.12.18

Уважаемая госпожа Астахова!

Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами вашими комментариями о вашем недавнем отпуске.

Комментарии наших гостей дают нам возможность увидеть наш отель своими глазами, дают нам представление о любом сервисе, который можно улучшить, улучшить пребывание наших будущих гостей среди нас, за что мы благодарны за время, которое он посвятил поделиться отзыв о вашем личном опыте в отеле.

Мы надеемся, что вы дадите нам возможность встретиться снова в отеле.

Сердечное приветствие!