Регистрация: 13.02.13
сентябре 2018
01.09.18 - 18.09.18

Отличный, чистый, скромный отель, рядом с морем

Понравилось все. Конечно минусы можно найти везде, главное, это то, что вы ожидаете.

Если вы ждёте чего-то невероятного, и уровня люкс, то вам не сюда.

Это простой, и главное чистый отель. Стандартные номера, хорошие кровати и чистое белье, уборка в номере каждый день, смена белья и полотенец. В номере нет холодильника, кондиционер бесплатно, нет принадлежностей для душа.

Заселили нас сразу, как мы вошли в отель, все было уже готово, заполнена карточка отеля, нам только выдали ключи и отнесли чемоданы в номер. Номер на втором этаже над ресепшн, интернет был в номере, в номерах на другую сторону такой роскоши нет :), нужно спускаться в лобби.

Не самая новая сантехника, да, но все работало, вода горячая всегда, фен приличный, завтраки стандартные турецкие, плюс омлет, жареная картошка или сосиски. Однообразно, но все свежее, посуда чистая.

Отель компактный, небольшой, чистый бассейн, море 100 метров. Единственное но, было для нас, это отсутствие тишины, со всех сторон либо большие отели с анимацией, либо движение транспорта, хотя это не главная дорога. Но тихих отелей в Мармарисе практически нет.

Вернулась бы я сюда, мой ответ да.

чистота wi-fi расположение сервис
нет холодильника
Добавлено 18.09.18 23:07 (1 156 символов в тексте)