АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 17
Читательский охват: 6633
Фото: 39
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
02.10.18 - 09.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

отличный отель

Тур был у Интуриста, приехали очень рано утром и сразу заселили персонал очень услужлив и вежлив. Комната скромная, но чистая, белье в отличном состоянии, много полотенец, телевизор, фен, который отлично и мощно работает. Расположение самое выгодное, до пляжа 3 минуты, рядом Мигрос, кучи кафе, остановка, пешком можно дойти до центра по набережной. Лежак на платном пляже 10 лир, выбирай пляж какой хочешь. Музыка ночью не орет, высыпалась. Питание завтрак, скромно, но голодным не останешься, обедала и ужинала в отеле, так как реально вкусно готовят и цены ниже чем в кафе. Примерно 35-50 лир на человека. Постояльцы вовсновном пожилые англичане, по русски персонал не говорит, но видно, что стараются учат наш язык)). Отличная цена, отель стоит того, что бы в него вернуться.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
цена расположение хороший перонал
Минусы отеля
мебель не новая
Добавлено 17.10.18 06:49 (779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:34 17.02.19

Здравствуйте!собираюсь в этот отель в июле с ребёнком 6 лет.Есть ли что нибудь в отеле или поблизости,чем занять ребёнка?и есть ли в отеле вай-фай?

08:31 17.02.19

Добрый день, кроме бассейна в отеле других развлечений нет, интернет бесплатный логин и пароль на ресепш висит. По близости есть аквапарк платный, там же детские аттракционы, как выходите на набережную, нужно пойти в левую сторону и на левой стороне он будет, самый большой аквапарк находится на горе практически напротив отеля, 10-15 минут, но в гору придется идти. Если доехать до центра Мармариса, там много бесплатных хороших детских площадок. Дильфинарий находится вдоль набережной, если идти направо от отеля ( минут 15 ).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Nigmatullina (5)