Регистрация: 24.09.18
сентябре 2018
09.09.18 - 23.09.18

Замечательный отель

Только сегодня вернулись с отеля Paloma, отдыхали с мужем с 9 сентября 2018 года, отзыв пишу впервые, хотя в Турции отдыхаем часто. Хочу поблагодарить замечательных, доброжелательных девушек на ресепшен это Адина и Каныкей, которые настолько радушно относились ко всем. Мы приехали в отель, выбрав его просто чисто по наитию, и очень рады что не ошиблись, сказочная территория, столько цветов, домики , стены которых увиты зеленью, глаз радовалс, глядя на такую красоту. Мы жили в домике по названию Фоча, в номере 167. Номер устраивал нас полностью, убиралась в номере очень приятная женщина турчанка, очень деликатная, убиралась очень тщательно и чисто.

Делали как обычно массаж, мне делал Шехмус Sentus. это профессионал своего дела, просто Молодец!

Море такое замечательное просто сказка, пляж огромны,й шикарный, мы гуляли вдоль моря, скорее ходили быстрым шагом далеко вперед в том и другом направлении, останавливаясь и купаясь, но больше всего нравилось плавать до пантона, где можно было кормить рыбок, нырятьи загорать.

Питание тоже понравилось, каждый вечер была жареная на гриле очень вкусная рыба, кроме того что была всегда и тушеная, но эта была особенно вкусная, дважды были огромные креветки, раки, кальмары, мясо было всегда, очень вкусно приготовленная.

Поэтому хочу сказать Вам Paloma Большое Спасибо!

скорее всего мы сюда вернемся опять.

море отношение на ресепшн еда
Добавлено 24.09.18 12:24 (1 402 символов в тексте)
Все отзывы Аниса (2)