Регистрация: 24.09.18
сентябре 2018
13.09.18 - 22.09.18

Нормально. Без восторгов

Отдыхали в первый раз по системе all inclusive. Сравнивать не с чем.

Размещение: заселяли нас около 2х часов ночи, сразу дали ключи и пульт от кондиционера. Мы были с детьми, жили к корпусе на первом этаже около дальнего бассейна. С нами был ребёнок до 3х лет, поэтому в номере уже была раскладная детская кроватка . В номере кроме кроватей был журнальный стол, тумбочки, один табурет, туалетный столик и зеркало, холодильник. Фена не было. Розетки всё работали, замки закрывались. Звукоизоляция хорошая, мы соседей не слышали. Надеюсь, они нас тоже.

Из минусов: при заселении обнаружили лужу в ванной - тёк бачок унитаза. Сообщили на ресепшн. Как потом выяснилось - не только у нас. Приходил сантехник - ковырялся-чинил, но проблему не устранил. Как итог - весь отпуск в туалете лужа и мокрый коврик для ног. Неприятно, но не смертельно. Нас очень кусали комары. Зажигали перед сном спираль - не особо помогало.

Питание: на первый взгляд разнообразно, но мало диетической еды ( без масла и приправ). Не было чайных ложек ( только столовые - как кушать детям?), горячие напитки только на завтрак. Мясо частенько готовили жёстким или неочищенным ( с плёнками и жилами).

Море: чистое, тёплое. К одному из пляжей ходил автобус, как писали в других отзывах. Иногда мы ходили на местные пляжи, иногда на арендованном авто - ездили по острову.

Добавлено 24.09.18 16:54 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)