Регистрация: 27.07.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
12.09.18 - 19.09.18

Отличный отель

Как всегда, только отличные впечатления об этом отеле. В этот раз достался номер во 2 корпусе который торцом на против бара у бассейна, думал из-за бара будет вечерами шумно, но ни чего подобного, спал как младенец. Номер оказался Trpl, одна сплошная большая кровать и 1 односпальная, ну разве это не блаженство для одного человека, так еще и интернет ловился в номере. По номеру хоть танцуй, ноутбук приспособил на столе так чтоб не дул кондиционер в спину, вещи сразу смог развесит в шкафу на вешалки. В ванной комнате смог бы даже расправить крылья пиренейский орел, есть куда было расставить все для гигиены, а плескаться можно было в небольшой ванне.

Еда как всегда вкусная, правда в этом году не было ни разу баранины и на завтрак домашнего творога, моя плакать, но зато распробовал маринованные маленькие перчики, в меру острые, к мясу самое то, у меня все удивлялись, что острое не ем, а на фото пол тарелки перца лежит. Было много фруктов и выпечки, десертов, бил себя по рукам, но все равно накладывал целую тарелку, не хватало только чаю…….стаканов 6. В этот раз даже брал на обед и на ужин разливное вино, как дополнение к еде очень даже не плохое, вечерами в баре спиртное снова не пробовал, пил только кофе до ужина.

На пляж снова ходил на итальянский, море по-прежнему там изумительное, в этом году было мало итальянцев на лежаках, а вот с полотенцами появилось целое лежбище, не то что раньше 3 калеки в 6 рядов.

В 2019г скорей всего в сентябре не смогу приехать в этот отель, посмотрю раннее бронирование снова на конец августа и по возможности забронирую отдых в этом замечательном отеле.

Тишина и покой
Для меня их нет
Добавлено 02.02.19 20:17 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы kallas (20)