Регистрация: 28.08.18

январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

хорошая тройка, вьетнамцы стараются, самый центр города, вся инфраструктуры рядом

отдыхали в январе 2018, отель в самом центре - напротив лотуса, только на второй линии. до пляжа 7 минут, отель на оживленной улице, на выходе из отеля прямо напротив обменник анкара, бюро экскурсий, сим карты, чуть правее - вечерний рынок, все усеяно магазинчиками и общепитом, есть русские кафешки, просто выйти из отеля и идти направо. со всех сторон - стройки, бывает очень проблематично спать,но они там практически везде. сам отель нормальный, посмотрите фотки номеров - если согласны, то ожидания не подведут, в том плане, что это не 5*, а отличная 3*. мы брали как раз упавший ценник за две недели до выезда- 66 на двоих из томска, это и определило выбор на тот момент. все чисто, убирают каждый день, мыльные принадлежости, полотенца, бумага, сейф - все есть, кондер рабочий, один раз забился унитаз - это местная проблема, улица перенасыщена гостиницами, мы сказали об этой проблеме и все сразу сделали, откликаются на все запросы сразу. по приезду - чемоданы подхватили, в номер тут же заселили, все показали. контингент - русские и китайцы поровну. китайцы были довольно деликатные, не лезли, не кричали - занимались сами собой, спокойно завтракали в ресторане, больше мы их и не наблюдали. а вот на пляже ниприятно - многие из них ходят и чуть ли не пальцем тыкают, фотографирую изподтишка..завтраки норм, фрукты - драконий фрукт, арбуз, ананас, хлопья, молоко, яичница, багет.. вроде были сосиски и овощи - честно не очень запоминала, так как ем то, что перечислила в начале, в целом выбор есть, всем хватало. поблизости много местных забегаловок - есть куриный суп, картошка, котлеты, но все на вьетнамский манер, ну и естественно кто приехал за местной кухней - вокруг всего полно, просо выйит из отеля. мне честно на жаре есть не очень хотелось, тем более местное, поэтому ходили в русские кафе на блины, окрошку, вареники и тп., чтобы найти русскую еду просто выйдете на набережную и прогуляйтесь, к вам сразу подойдут с листовкой. до башень ездили сами на такси за 50 местных рублей. очень понравилось. брали экскурсии у гидов, дорого. в числе прочего взяли какой то райский остров или фан остров, в итоге меня жутко укачало на лодке, в итоге на самом острове пока я отлеживалась на лежаке после качки и тошноты, народ взбунтовался и заставил отвезти их домой и вернуть деньги - мы с ними тоже поехали, так как была непогода, дул сильный холодный ветер, мы даже замерзли и укрывались чем могли - полотенцами из отеля, на обратной дороге полил ливень, сам остров конечно привлекательны - как раз как на картинках туроператоров об азии, бирюзовое островное побережье в стиле баунти, если бы была погода хорошая, то норм, он задумывался "мини канкун" с молодежной активностью. в самом городе пляжная линия и набережная оочень красивая, гулять и гулять. в январе волны, купались только отчаянные, которых выгоняли из воды смотрители пляжа, дождя нет, солнце активное,в целом все хорошо, довольны.

уборка завтраки обслуживание
Добавлено 26.09.18 08:28 (2 926 символов в тексте)
Все отзывы лана (3)