Регистрация: 06.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 06.10.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Green приятно удивил.

Отель для недорогой трёшки отличный. Про то, что кругом стойка знали, но что поделать, во Вьетнаме сейчас бум, это тоже стоит учитывать. Мы ехали за экскурсиями, прогулками и гастрономией, на тишину и так сильно не рассчитывали. Заселение в номер быстрое, сразу по приезду расселили всех в течение 15 минут. В номере даже фрукты при заселении были. Персонал очень отзывчивый, услужливый, в этом вьетнамцы приятно удивили. В номер проводили, показали, вещи донесли. По выбору номера скажу так. Номера супериор и стандарт почти ни чем не отличаются от стандартов, только что чуть больше и стол с плетёными креслами. В обеих категориях по две кровати, площадь не большая, но чистенько, уютненько, заходили посмотреть ради интереса к новым знакомым. Мы решили немного доплатить, и номер забронировали делюкс. Ну, во-первых, он на порядок больше, отдельная зона со столом, стульями, небольшим скамейкой-диванчиком, отгороженная деревянным шкафом-сервантом. Отлично и то, что кондиционер в комнате висит в зоне гостиной, а не над кроватью, и можно на ночь оставлять, не боялись простудиться. Ванная комната очень просторная, но сама ванна угловая, не очень удобно, хотя принять душ пойдёт. При входе в номер шкаф, висит большое зеркало в полный ост, стоит уголок с чайником и всем необходимым набором для чая и кофе, каждый день приносят питьевую воду в бутылках. Есть ещё рабочий уголок с письменным столом и небольшой балкончик. Но самое главное, что вся важная и такая нужная инфраструктура начинается прямо рядом с отелем, да ещё и рыночек есть по дороге на пляж. Нячанг и Нха Транг для нас были принципиальны, а дальше уже дело за выбором отеля. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Приятное впечатление о себе оставил и сервис отеля. Все ценные вещи спокойно оставляли в номере без сейфа, всё оставалось на своих местах, уборка ежедневно, и почти в одно и то же время с утра, так же удобно, пока ходили на завтрак. В номере постоянно обновлялся кофейный и мыльно-косметический набор для ванной, никогда не возникало с этим недостатка. Свежие полотенца на пляж можно брать на стойке регистрации бесплатно. Про пляж, он совсем рядом, через дорогу в 5 минутах от отеля. Море особенно приятно в утреннее время, почти нет волн, или небольшие, но мы только с утра и купались, в обед уходили, и гуляли до позднего вечера и ночи. Рядом с отелем есть всё, даже остановка автобуса, что важно. Питаться лучше дальше от пляжа, вглубь города, цены приятнее, и выбор большой. В отеле завтраки неплохие, есть фрукты, яйца, несколько местных блюд, рис, овощи, сосиски, в целом нормальный отельный набор. Интернет отлично ловил в лобби, и в номере с балкона, но там всегда шумно, если нужно было зайти в соцсети или позвонить, ходили на ресепшн. Так что стройка это единственный недостаток отеля, но тут так почти везде, за тишиной сюда не приедешь, в противном варианте лучше просто выбрать другой район Вьетнама. Опять же не вина отеля в стройке, сам отель об этом предупреждает, поэтому к нему претензий нет, в нём нас всё устроило.

Добавлено 06.10.18 10:09 (3 032 символов в тексте)

06:18 20.12.18

Спасибо за информацию)