Регистрация: 13.04.17
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2018
12.09.18 - 26.09.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Осенняя сказка

Хороший отель, расположенный прямо на берегу средиземного моря. Море было сказочным, теплым и спокойным. В отеле два пляжа. Первый пляж имеет пологий вход в море, песок. Его минусы - это огромное количество детей, а главное огромное количество плавательных средств. Мы купались на втором пляже. Там вход в море по лестнице и сразу глубина. Детей и плав. средств здесь нет. Лежаки всегда есть в наличии. Номера у нас были рядом с пляжем, мебель в номере старая, но жить можно. Питание в ресторанах однообразная, но голодными не будите. Вообщем отель на 5 звезд не тянет, но отдыхать можно. Прекрасное море, это то, ради чего можно возвращаться сюда снова и снова.

море пляж
огромное количество моторизованных плавательных средств на пляже старая мебель однообразная еда
Добавлено 30.09.18 21:20 (662 символов в тексте)

11:45 12.10.18

Уважаемый Константин Тушканов,
Хотим поблагодарить вас за время, которое вы уделили написанию отзыва. Мнение каждого гостя курорта Aldemar Paradise Village крайне важно для нас, поскольку помогает нам совершенствовать предлагаемые услуги и уровень обслуживания в отеле. Мы непременно примем к сведению все Ваши комментарии.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С уважением,
Виктория Урумиду