Регистрация: 08.10.15
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2018
28.09.18 - 05.10.18

Rodos

Всем здравствуйте!Мы приехали в 11.00 утра ,заселение в 14.00.нам сразу одели браслетики,показали где можно переодеться,взяли багаж на хранение и рассказали куда пойти перекусить с дороги и все это на чистейшем русском языке (молодой человек на рецепшене приятно удивил и знанием русского и отношением).к двум мы подошли на рецепшен и нам дали номер на класс лучше ,чем был забронирован.доставили вещи к номеру,а там нас ждал приятный сюрприз-бутылочка вина.сразу хочу сказать,что мой отзыв будет скорее,как опровержение,негативным отзывам,которые мы здесь прочли и ехали в отель с некоторыми опасениями.начнем с номера,там все норм,довольно уютно,полотенца меняли каждый день ,также добавляли все пренадлежности (шампунь,гели для душа,ватные диски и палочки,а так же шапочка для душа)каждый день.Единственное ,что как вы уже читали ,когда моешься в душе течёт вода по всей ванной комнате,а вытереть нечем.позже мы делали напор меньше,соответственно и вода так не текла.А питание было таким разнообразным,что невозможно все перечислить...а поскольку мы могли пользоваться всеми ресторанами Amilia Mare,то выбор был бесконечен,там и мидиии и креветки и кальмары или в салатах тли в горячих блюдах,баранина ,свинина ,курица и рыба каждый раз в новом блюде.вам предложат выбрать посещение двух из четырёх ресторанов la cart(греческий,китайский,французский и итальянский) обязательно сходите ,это ещё разнообразит ваши ужины.купатся тоже можно ходить в любой бассейн двух отелей и пляж также используется любой.сам пляж не ахти,на нашем мелкие камушки ,а на втором грязноватый крупный песок,но само море...просто волшебное.Территория зелёная,персонал улыбчивый вежливый,Каждый вечер анимация.Может быть кому то прокажеться не о чем,но нам нравилось.так приятно за бокальчиком красивого и вкусного коктейля созерцать прекрасное...там и танцы народов мира и варьете и певцы.кстати,об алкоголе,пиво не плохое,metaxa ,коктейли хорошие,а вот вино в кранах не мое.Отдельно хочу выделить магазин меха ,который находится тут же при гостинице Amilia Mare.Если кто то желает уехать с качественной ,тёплой и восхитительно -шикарной обновкой ,то вам туда и только туда.В магазине вас встретят мастера своего дела и просто прекрасные люди Наталия и Влад,помогут определиться с выбором шубки и вы обязательно уедете счастливыми.И Непременно передавайте привет от Олиты и Алексея .Вы можете приценится и примеряться во всех меховых магазинах Родоса,но все равно вернётесь к ним в магазин.на этом заканчиваю-отдохнули классно,но мало?

близко к морю питание
нет
Добавлено 08.10.18 19:02 (2 517 символов в тексте)

11:43 12.10.18

Дорогая Olita
Благодарим вас за ваши комментарии и возможность найти время поделиться мнением на Tophotels.
Мы будем рады принимать вас у себя в гостях снова, хотя, возможно, вам захочется посетить и другие отели нашей сети на острове Крит и Пелопонесе.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду