Регистрация: 10.10.13
сентябре 2018
18.09.18 - 28.09.18

Вроде все и неплохо, но осадочек остался..

Минусы: 1. Заселение:

Начну по-порядку... Выбрали отель, заранее списались с отельным гидом (гест релейшен) Мариной, попросили заселить в основное здание на верхние этажи, она написала что да, забронирует нам 5 этаж.

При приезде в 15.40 нас встретили и проводили в снек-бар покушать, покушали и подошли на ресепшн, нам дали номер 2017. Я спросила не ошибка ли это, нам Марина бронировала на 5 этаже, но мне сказали, что Марина ничего не решает!!!Выяснилось что это номер в так называемом ГАРДАНЕ, которого нет в описании отеля. Номер 2017 расположен на первом этаже, окна которого выходят в стену, поэтому там нет солнечного света. Мы отказались даже заходить в этот номер.

Прошли на ресепшен и в течение часа просто там сидели, другой номер нам предложили только после разговора с Мариной. Номер оказался 1/2 семейного номера - это 2 стандарта и дверь между ними. Номер 22 кв. метра, все чистое, новая мебель, заполненный минибар, телевизор с USB. Такое впечатление, что в Гарданы селят только все терпящих русских (ну мы же на море приехали, а не в номере сидеть :)

2. Уборка: В течение 10 дней 2 раза была влажная уборка, 1 раз поменяли постельное, мусор мы сами выкидывали.

На этом минусы отеля закончились.

Отличная, большая территория, много зелени, много лежаков как у бассейна, так и у моря. Да, у моря Анапа, но мы были в курсе. Занимали места под деревьями, там не так многолюдно. Отличная анимация. Отличная инфраструктура - в отеле есть все! Спортзал, хамам, сауна, парная, соленая пещера, закрытый и открытый бассейн, бары, снек-бары,кондитерская, рестораны аля- карт (были в турецком-рекомендую). Отличный, вежливый персонал. Девчонки из миниклуба молодцы!!! Отличные шоу-программы с местными аниматорами, красочные приглашенные шоу. Отдыхом остались довольны несмотря на подхваченный вирус (у ребенка на 3-й день поднялась температура до 39 и пошел сильный кашель, затем и мы с мужем переболели).

Шеф повар молодец! Все очень вкусно,особо понравились овощи гриль, рыбка на мангале, тушенная индейка и пахлава. Старались не приходить к открытию ресторана, чтобы не лицезреть битвы за еду и огромную очередь. На ужин приходили к 20.00 и нам всего хватало! и раков и суши.

Порадовали комплименты от отеля- на следующий день после заселения и в день рождения в номер принесли фрукты и бутылочку вина. В основном ресторане организовали красивый стол и торт со свечками. Приятно.

Рекомендуем ли отель? да. Вернемся ли? нет. Нам сам Бельбиди не очень понравился, погулять особо негде, просторы моря ограничены понтонами.

овощи гриль мороженое большая территория миниклуб анимация персонал
заселение уборка
Добавлено 01.10.18 22:20 (2 560 символов в тексте)

11:55 02.10.18

Альбина добрый день.спасибо за отзыв.за ваши наблюдения.

ВСЕХ ВАМ БЛАГ

Все отзывы Альбина (12)