Регистрация: 01.10.18
сентябре 2018
23.09.18 - 30.09.18

Долгожданный отпуск в отличном месте

Это наша первая поездка в Турцию, отель выбирали долго и тщательно, так как боялись ошибиться, при условии что бюджет был ограничен определенной суммой, и так как времени на выбор оставалось мало и цена с каждым днем росла все больше и больше, выбор спонтанно пал на этот отель. Отдельное спасибо нашему менеджеру из компании Coral travel, которая порекомендовала нам именно этот отель. Вылет был поздний и в отель мы приехали уже ночью, на рецепшене как и во всем отеле персонал русскоговорящий, заселили нас в течении 10 минут. Сам номер просто супер, не большой, очень уютный, ремонт свежий, все чисто, очень переживали за то какой номер нам достанется, даже начитавшись отзывов хотели давать деньги на рецепшене но наш гид нас отговорил от этого, уж очень хотелось красивый вид из номера. Что касаемо вида, то в этом отеле он удивительный из любой точки, так как основной корпус расположен у подножия гор и вид как и воздух просто волшебный,

с верхних этажей видно море , нас заселили на 6м (всего корпусов 2, один большой находится у подножия гор, второй на берегу моря). Территория отеля не сказать что очень зеленая, но зелени достаточно и весь ландшафт выполнен со вкусом и очень ухожен. Море от дальнего корпуса находится в 2-3х минутах ходьбы медленным шагом. Пляж не большой, но сложности с местом особой не возникало, даже придя в самый пик всегда можно было найти свободные шезлонги. Заход в море отличный, для тех кто привык к гальке, как мы, так уж вообще шикарный, есть специально обородованый сход мини мостик, слева песочная насыпь, возле пирса камни. Море очень чистое, пляж тоже.

Практически на пляже находится один из снек баров, в котором можно выпить с 10.00 до 16.00, и перекусить с 12.00 до 16.00. Еда заслуживает аплодисментов. Не смотря на то что мы в Турции были в первый раз, слышали очень много отзывов от знакомых о питании, так же как и читали отзывы многих в интернете, то предположительно было с чем сравнить. Еда в этом отеле очень разнообразная и безумно вкусная, при чем абсолютно вся, как в основном ресторане, так и снек барах. Алкоголь так же абсолютно разнообразен, и на вкус достаточно не плох, огромный выбор коктейлей любой крепости и на любой вкус. Большой плюс для отдыха компанией то, что бар работает до 03.00, при чем в номерах вообще не слышно уличного шума.

На территории отеля есть частный ларечек с кальяном, который как и сам кальянщик просто отвратительны.

Так как отель находится в небольшом поселке, то рядом особо нет мест для прогулок и времяпрепровождения вне отеля, но каждый вечер из отеля можно выехать на маршрутке в Кемер в ночной клуб за определенную плату на дорогу туда и обратно и вход в ночной клуб. Так же если хочется посмотреть окрестности в любой момент можно поехать в ближайший посёлок или Кемер, маршрутки ходят не прирывно.

Рядом с отелем есть огромный базар, при чем мы к сожалению об этом узнали, когда уже возвращались домой.

Анимации немного маловато, может быть это связано с временем нашего отдыха, а может сама концепция такая, так как отель более семейный , не тусовочный, но ребята из анимационной команды огромные молодцы, отдавались на максимум.

Что касаемо спа-центра в который так активно зазывают всех отдыхающих, то мы комплексными процедурами остались очень довольны, хороший пилинг, отличный массаж, то что нужно для хорошего заряда на отдых.

Вообщем отпуск удался, в отеле мы ни капли не ошиблись и не разочаровалась, спасибо Dosinia за отличный первый отдых в Турции! Всем советуем этот отель, для своей ценовой категории, 5* полностью от и до оправдана!

И всё таки этот вид, горы, воздух, хочется хоть на минуточку вернуться обратно! Чистый кайф!

шикарный вид отличный номерной фонд вкуснейшая еда и ее невероятное колличество приветливый русскоговорящий персонал
их нет
Добавлено 02.10.18 00:12 (3 666 символов в тексте)

11:53 02.10.18

Добрый день Инна.спасибо вам за отзыв.спасибо что выбрали наш отель.надеемся на новую встречу.

ВСЕХ ВАМ БЛАГ

Все отзывы Инна (1)