АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1846
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Silva

Отдыхали в 6 ом. Молодая пара и родители с обеих сторон. Нам все понравилось. Придраться можно всегда и везде, но мы позитивные . Отель полный. Не знаю как летом, но осенью, это пансионат, при чем одни пожилые немцы. Ни кто не танцевал, пока мы не начинали, сидят и смотрят )))но это не минус отелю, думаю, летом молодежи больше. Люди вообще грузоподъемные, даже молодые...

Есть советы, к примеру, не соглашаетесь идти в ''итальянский' ресторан. Это смех а не ресторан. В отеле накормят вкуснее. Там еда бесплатная, но вино, которое в магазине за 6 евро можно найти, за 20 предложат.

Расположение отличное. По набережной пару километров - лучший пляж. Все ходят к нам. Персонал доброжелательный.

По территории много котиков. Чистые, ласковые. Сам отель очень уютный. Чувствовали себя как дома. Если у вас "вид на море" с туроператором поговорите, что это будет 2ой этаж. С 1ого ничего не видно практически. Окна на дорогу. Мааааленький кусочек моря может виднеется. Мы не хотели уезжать. Все было здорово. От души, советую. Свои 4 звездочки даже очень. Вот с чем не повезло, так это с погодой)) был то ветер, то дождь, то солнце. Иногда все вместе.

Про еду пишут как есть. Вкусно, правда. Завтрак может однообразный. Но ужин супер. Фото с видами из отеля прилагаются ? хорошего отдыха

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение еда персонал комыорт
Добавлено 03.10.18 22:56 (1 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:05 23.02.19

Добрый день,
подскажите, пожалуйста, вход в воду какой?
Если ли возможность попрыгать на волнах на мелкоте? (нет ли камней)
Как быстро начинается глубина?
Спасибо

12:35 25.02.19

Анна, там 3 захода, по вкусу) 1 ровный пляж с галькой, больших камней не много, но под ногами мелкие камушки. 1 как лагуна, там песочек, вокруг валуны. 3 тоже пологий. Глубина тоже, в зависимости от захода. Где ровно, но галька, там постепенно. Честно, мы на волнах не прыгали :)) сложно сказать. Если напишете почту, попробую выслать фото, видео что осталось.

15:39 26.02.19

Спасибо Вам за подробный ответ, мы уже и сами наши фото и видео плажей в инете. Если можно, еще 2 вопроса к Вам (думаю, всем здесь будет интересно)
1. Сколько стоят эти беседки с балдахинами на пляже?
2. Правильно ли я поняла, что в (бесплатном) а ля карте за вино нужно будет заплатить?

21:17 27.02.19

Лежаки все- бесплатные. Эти тоже но в жару, они нагреваются, т к кожзам, долго невыносимо лежать. Фото можно красивые сделать . В тенечке их занимали родители с детками. Т к мягко и удобно.

Да, Вы правильно поняли. И это вино там дорогое. Конечно, если сравнить с тем вином, что на алл инклюзив в отеле, оно точно вкусней, но такое в любом магазине, супермаркете в 3 раза дешевле можно купить. И на ресторан это вообще не похоже . Как будите на месте, прогуляйтесь пару десятков метров на лево от отеля ( если встать к отелю спиной) не переходя дорогу. Забегаловка, точно не ресторан. Мама нарядилась, думала в ресторан идем. Смеялись весь вечер, как готовились, а оказалось, что одно название от ресторана) но нам ничего настроение не испортило. Даже наоборот

22:42 27.02.19

К слову, в отеле 3 бара! На пляже, уже с 10 утра можно было брать себе что хочешь, и попить и выпить, далеко ходить не надо, т к все компактно. ( 1 еще при входе в отель, 2ой на бассейне.) И проголодаться просто не успеете. Завтрак, после перекус возле бара на пляже (барбекю).Обед, К 4ем часам на основном баре тоже перекус (Картошка фри, мясо и тд) Ужин. объективно, в этом отеле мы себя чувствовали комфортно, свободно, как и надо на отдыхе. Если мы еще поедем в Херсониссос, может опять в Сильву.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasija (1)