Регистрация: 03.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Silva

Отдыхали в 6 ом. Молодая пара и родители с обеих сторон. Нам все понравилось. Придраться можно всегда и везде, но мы позитивные . Отель полный. Не знаю как летом, но осенью, это пансионат, при чем одни пожилые немцы. Ни кто не танцевал, пока мы не начинали, сидят и смотрят )))но это не минус отелю, думаю, летом молодежи больше. Люди вообще грузоподъемные, даже молодые...

Есть советы, к примеру, не соглашаетесь идти в ''итальянский' ресторан. Это смех а не ресторан. В отеле накормят вкуснее. Там еда бесплатная, но вино, которое в магазине за 6 евро можно найти, за 20 предложат.

Расположение отличное. По набережной пару километров - лучший пляж. Все ходят к нам. Персонал доброжелательный.

По территории много котиков. Чистые, ласковые. Сам отель очень уютный. Чувствовали себя как дома. Если у вас "вид на море" с туроператором поговорите, что это будет 2ой этаж. С 1ого ничего не видно практически. Окна на дорогу. Мааааленький кусочек моря может виднеется. Мы не хотели уезжать. Все было здорово. От души, советую. Свои 4 звездочки даже очень. Вот с чем не повезло, так это с погодой)) был то ветер, то дождь, то солнце. Иногда все вместе.

Про еду пишут как есть. Вкусно, правда. Завтрак может однообразный. Но ужин супер. Фото с видами из отеля прилагаются ? хорошего отдыха

расположение еда персонал комыорт
Добавлено 03.10.18 22:56 (1 301 символов в тексте)

22:05 23.02.19

Добрый день,
подскажите, пожалуйста, вход в воду какой?
Если ли возможность попрыгать на волнах на мелкоте? (нет ли камней)
Как быстро начинается глубина?
Спасибо

12:35 25.02.19

Анна, там 3 захода, по вкусу) 1 ровный пляж с галькой, больших камней не много, но под ногами мелкие камушки. 1 как лагуна, там песочек, вокруг валуны. 3 тоже пологий. Глубина тоже, в зависимости от захода. Где ровно, но галька, там постепенно. Честно, мы на волнах не прыгали :)) сложно сказать. Если напишете почту, попробую выслать фото, видео что осталось.

15:39 26.02.19

Спасибо Вам за подробный ответ, мы уже и сами наши фото и видео плажей в инете. Если можно, еще 2 вопроса к Вам (думаю, всем здесь будет интересно)
1. Сколько стоят эти беседки с балдахинами на пляже?
2. Правильно ли я поняла, что в (бесплатном) а ля карте за вино нужно будет заплатить?

21:17 27.02.19

Лежаки все- бесплатные. Эти тоже но в жару, они нагреваются, т к кожзам, долго невыносимо лежать. Фото можно красивые сделать . В тенечке их занимали родители с детками. Т к мягко и удобно.

Да, Вы правильно поняли. И это вино там дорогое. Конечно, если сравнить с тем вином, что на алл инклюзив в отеле, оно точно вкусней, но такое в любом магазине, супермаркете в 3 раза дешевле можно купить. И на ресторан это вообще не похоже . Как будите на месте, прогуляйтесь пару десятков метров на лево от отеля ( если встать к отелю спиной) не переходя дорогу. Забегаловка, точно не ресторан. Мама нарядилась, думала в ресторан идем. Смеялись весь вечер, как готовились, а оказалось, что одно название от ресторана) но нам ничего настроение не испортило. Даже наоборот

22:42 27.02.19

К слову, в отеле 3 бара! На пляже, уже с 10 утра можно было брать себе что хочешь, и попить и выпить, далеко ходить не надо, т к все компактно. ( 1 еще при входе в отель, 2ой на бассейне.) И проголодаться просто не успеете. Завтрак, после перекус возле бара на пляже (барбекю).Обед, К 4ем часам на основном баре тоже перекус (Картошка фри, мясо и тд) Ужин. объективно, в этом отеле мы себя чувствовали комфортно, свободно, как и надо на отдыхе. Если мы еще поедем в Херсониссос, может опять в Сильву.

Все отзывы Anastasija (1)