Регистрация: 07.10.13
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отличный отель. Замечательный отдых.

Отдыхали с семьей, ребенку почти 3 года, в период с конца сентября по начало октября. Был утренний рейс, в отель приехали рано, поэтому пришлось ждать заселения до 14. Не совсем удобно, но это не вина отеля, больше вопросов к туроператору и перевозчику. Браслеты надели сразу, так что пользовались инфраструктурой в полном объеме. Все положительные отзывы подтверждаю - огромная зеленая территория, ресторан выше всяких похвал, сервис тоже на высоком уровне.

В принципе, для нас посещение данного отеля можно назвать идеальным, так как сложились все составляющие - отель, питание, пляж и погода.

Да, в Мармари не особо есть куда сходить, но с данным отелем это и не нужно. На острове были второй раз, поэтому особо по нему и не ездили. Выбирались в г.Кос на рынок и в ближайшие деревушки за мелочью.

Если есть вопросы, то с радостью отвечу.

Добавлено 09.10.18 11:30 (845 символов в тексте)

13:57 15.12.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая погода стояла во время пребывания Вашей семьи на отдыхе в этом отеле? Море не было с волнами? Позволило купаться деткам? И ещё вопрос, Ваша семья состояла из трех человек? Какова была цена за троих и на сколько дней тура и за сколько дней Вы брали тур на о. Кос в этот отель?) буду благодарна за полный ответ))

09:58 28.12.18

Добрый день! Во время нашего пребывания, погода была преимущественно хорошей. Были дни, когда были волны выше среднего, но их было немного, даже учитывая то время года, на которое выпал наш отдых. Наш ребенок купался без проблем. Для нее это было по сути первый раз. Практически весь отдых у нас был солнечным, в октябре были пара пасмурных дней, но все же конец сезона как-никак. Да, семья у нас из троих человек. Тур нам вышел примерно 150 на всех. Брали недели за 3, если правильно помню, не раньше. Но это из Питера. Считаю, что очень хорошая цена за этот отель, учитывая качество и ассортимент еды и море с превосходным пляжем.

13:35 28.12.18

Спасибо большое за подробный ответ!
А это сколько дней вы отдыхали?

10:45 14.01.19

Не за что. 14 ночей брали.

10:50 23.02.19

Здравствуйте? Вай фай бесплатный? А то я ничего про вай фай не нашла.

11:01 11.06.19

Добрый день, а подскажите пожалуйста, в отеле номера куда выходят? Есть ли номера с видом на море?

13:35 03.01.20

Дмитрий, добрый день, много пишут, что море на Косе холоднее, подскажите пожалуйста было ли комфортно плавать?
как сам заход в море? нужна ли спец. обувь?
далеко ли до ближайшего городка, если решим прогуляться?

Все отзывы Дмитрий (2)