Регистрация: 18.11.13
сентябре 2013
14.09.13 - 28.09.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель прямо рядом с морем

Отель огромный. Состоит из двух частей. Одна просто интеротель, вторая интеротель релах. Когда будете покупать тур (я брала у интуриста), то обязательно уточняйте, в какой части бронируете номер. В сентябре было много евреев, которые никак не могли улететь, из-за этого мой номер оказался занят, после получасового спора мне дали ключ от двухкомнатного номера на последнем этаже с двумя балконами! Один из балконов просто огромный. Метров 10. На нем было здорово по вечерам любоваться звездами и пить вино. Моим друзьям повезло меньше - их заселили на пару ночей в здание попроще.

До центра и автостанции можно дойти пешком. пляж в 5 минутах ходьбы - это если вы не хотите нырять в понтона. Есть бассейн. Питание вполне ничего себе. Я брала завтраки, а дальше ходила по кафе. Питание в Болгарии недорогое, а порции вполне приличные. за отдельные деньги можно договориться о гидромассаже (прямо в руки исполнителю процедуры) и грязелечении. Мне отель вполне понравился. Если буду в Поморье, то остановлюсь в нем снова.

пляж питание расположение вид с балкона
за номер может и побороться придется
Добавлено 23.10.18 13:36 (1 020 символов в тексте)