Регистрация: 01.06.15
августе 2019
01.08.19 - 08.08.19

Отдых в августе 2019 г

Отдыхала в этом отеле с сыном 10 лет в августе 2019, отель выбрала себе из соображений экономии, брала только завтраки.

Приехали в отель в 11.00, заселили через час, сказали номер не готов, мы переоделись и пошли на пляж , у отеля он свой, такая бухточка, два бассейна, один на улице с морской водой, второй крытый. Шезлонги и зонтики бесплатно, их немного, но если поискать всегда можно найти. Висят таблички, что просьба лежаки не занимать, но чьи-то вещи на них находятся.

Номер обычный , стандарт, две кровати, кондей, телек, холодильник и главное, что поразило- огромный балкон-терраса, метров 100. Такого вида и балкона у меня не было никогда в жизни, закаты рассветы, шум моря, крики чаек.... кстати, чайки там и вправду как гуси еще и такие же наглые) Уборка каждый день, полотенца меняют через день, сломался душ, так его сразу же починил сантехник, заменив на новый. Отель да не новый, мы жили в старом корпусе, но подушки, одеяла, матрасы, белье, все новенькое, чистое, наглаженное, спасибо персоналу за чистоту и порядок.

По питанию, брали только завтраки, он каждый день одинаковый, есть сыр, колбаса, брынза, яйца- омлет и вареные, хлеб, булка , джем, мед, масло, фрукты типа апельсин, овощи -помидоры , огурцы сухие завтраки, голодными не уйдете) Если заканчивается что -то , то приносят работники еще. В самом отеле магазинчик небольшой, можно купить мороженное, пиво и проч. Рядом много кафе, небольших ресторанов , где можно вкусно и недорого пообедать и поужинать.

Пляж - на самом пляже отеля мы были два или три раза, ходили на пляж отеля американец, там можно было взять лежак+ тент за 8 левов, купить кукурузу за 2 лева, пропустить пару коктейлей в баре и на самом пляже работал вай-фай вполне прилично. Море там галька + ракушка, камни большие, интересно плавать с маской и сам цвет моря очень красивый. Также посещали пляжи в районе отеле регата, там полностью песок, заход для детей превосходный, ходили прыгали в море с пирса, это где строят лодки и катера.

Чем заняться вечером- центр рядом, каждый вечер ходили гуляли, аттракционы, кафе, вино, магазинчики, сувениры.

Вообщем, не знаю, что еще написать, отдых понравился, отель тоже

Расположение персонал чистота в номере
Не обнаружила
Добавлено 14.08.19 13:40 (2 171 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)