Регистрация: 24.10.18
сентябре 2018
17.09.18 - 01.10.18

без питания

Алина! Этот отзыв для тебя!

Всем привет! Хотим выразить огромную благодарность администратору Алине, которая работает в отеле Losanna. Мы отдыхали с мужем в свадебном путешествии в Италии, забронировали совершенно другой отель, но по приезду нас переселили в Losanna. Да, ничего себе такого примечательного нет в гостинице, не лухури ремонт, кровати не king size, а всего лишь сдвинутые рядом, если что, имейте в виду, на завтрак не подают лобстеров с шампанским, НО! Для Римини вполне себе! Главное чисто! А вообще, хотите хорошего отношения, то приезжайте сюда! Весь отель держится на Алинке))) Любой вопрос-не вопрос)) Спасибо! После знакомства с этой замечательной девушкой все незначительные мелочи стали просто незаметны! По расположению отлично, в пешей доступности центр, различные кафе, море-57 пляж, чистый, убранный, приедем еще)

расположение администратор русскоговорящий
старый номерной фонд требует ремонта
Добавлено 24.10.18 16:40 (812 символов в тексте)

17:22 24.10.18

А! И еще! Если вам повезет и в следующем году уборку в номерах будет делать Оля, приятная девушка из Молдовы, то возможно, именно вам она накрутит из полотешек "итальянских равиоллек"! Оля, такой чистоты и свет не видовал, как ты прибираешься!)

Все отзывы Полина (1)