Регистрация: 27.08.14
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

не сидите в отеле-путешествуйте

В принципе,отель не плохой...Белье постельное белое-белое и чистое,номер тоже читый и мебель новая.В то время,когда мы отдыхали в отеле не работл лифт, кондиционер,а так же выключали свет с 2 до 6 утра...Ой,кому нужен свет с 2-6 утра???А вот и нужен. В Рим (5 часов дороги в одну сторону)и Венецию (3,5 часа дороги до острова и катера) экскурсии уезжают очень рано в 4,30 и 05.00 утра соответственно. И собираться в кромешной тьме, фонариком мобильного,подсвечивая друг другу лицо,чтобы одеть линзы это очень не приятно. Завтраки мы почти не кушали,только кофе пили. Для меня кроме кофе кушать было не чего....Булки и кексы я не кушаю,хим. колбасу тоже,а сыра бывало на всех не хватало...Яиц,каш,овощей на завтрак не подают,только джем,масло,булки,кексы,молоко,мюсли...Кофе отличный! Ужин вкусный,шведский стол на салаты,остальное по выбору по меню...Мы не сидели,конечно,в отеле,но все таки вечером приятно сидеть в комфортном номере с балкончиком...Номера очень скромные по метражу-считается нормой для Италии.

Елка оценил сервисы

Самый центр все рядом (абсолютно) до остановки автобуса 2 минуты пешком море и платный пляж напротив через дорогу бесплатный пляж минут 15 пешей прогулки по побередью до колеса
завтраки из кексо-булков обслуживание в ресторане не приятное
Добавлено 21.08.19 11:37 (1 012 символов в тексте)

15:46 23.08.19

Добрый день. Подскажите состояние сан.узла? Номер в отеле все обновлены?

17:10 23.08.19

По всем номерам пройтись не удалось,но наш номер был после ремонта. Санузел включает все: фен,раковину,утизаз,биде и маааленькую душевую кабинку,где шнур душа не доставал до держателя,поэтому приходилось бросать его на пол,а он и до пола не доставал...санузел примерно метра 3 на 3. Пусть вас не удивляет это. Этот отель,как потом выяснилось, не самый плохой вариант в Римини...Состояние санузла хорошее. Все новое...горячая вода-без проблем сутки напролет...

12:39 24.08.19

Спасибо. А вы путевку покупали или сами бронировали отель? Смотрю по фото разные условия в номерах

Все отзывы Елка (4)