Регистрация: 10.08.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

отличное место для релакса, если отель решит хозяйственные проблемы

1. Размещение. Приехали в 2, заселили в 4. На рецепшн прочитали рекомендательное письмо от сайта, видимо поэтому нам долго готовили номер около бассейна. 227. До моря 20 метров. Рядом ресторан и бассейн.

2. Номер. Бунгало из бамбука. Как обычно, чай, кофе и вода. Чайник. Холодильник. Сланцы стоят за деньги. Два зонта. Пасты и щеток нет. Все остальное регулярно пополняется. Необычный шкаф с полками только под чемоданы и вешалки. Терраса закрытая, с лежаками и креслами. Единственный серьезный минус, это вонь в туалете особенно ночью и утром. Если выглянуть за витражное окно с зеленью, сбоку там стоят огромные вытяжки, откуда они идут, не знаю. Нам приходилось не выключать вытяжку в ванной , иначе можно задохнуться. Окна мы не закрывали плотными шторами, как приходилось делать соседям, у которых окна выходили на дорожку. Уборка. Не моют точно, только пылесосят. Странная конструкция кровати кинг сайз. Между изголовьем кровати и стеной пространство сантиметров 40, там встроена тумба с телефоном. Приходилось брать большую подушку от канапе, засовывать ее в эту сорри дыру, ложить сверху подушку, чтобы можно было лечь на спину.

3. Питание отличное. Единственное, что размещение продуктов постоянно меняется. На месте остается стол с супами и омлетами. В ресторане, если садитесь на двухместные крайние столы у моря, не оставляйте стол без присмотра. Мнгновенно налетают местные птицы.

4. Гостеприимство. Очень приятные, вежливые люди. Все улыбаются, здороваются.

5. Спа в отеле. Цены космические. Справа от ресторана за забором, павильон. Делают тайский массаж, очень прилично. 600 бат на двоих час. Цена больше, но вы торгуйтесь. Мой совет, идите на выход из отеля, где на дороге висит большая вывеска отеля. От рецепшн направо, через автостоянку, там открыто до полуночи, дальше по дороге минут 5 до оживленной улицы. Через дорогу и чуть направо массажный салон. Хозяйку зовут Ной. У нее единственной в этой местности мы нашли реальные медицинские сертификаты. Делает шикарно массаж лица. Аюрведический массаж. Массаж стоп. Мы ходили на массаж два раза в день. один раз на пляже, потом к ней.

6. Озеленение отеля. Отличное. Но мало персонала для уборки. Были в Серенити в Доминикане, там территория раз в 10 больше и идеальная чистота. Все листья и мусор убирали, пока туристы спали. Здесь такого нет.

7. Море. Приливы и отливы сильные. Песчаная коса и рядом вытекает река. Мусор на отмели, я это понимаю, убрать невозможно. Острые большие куски кораллов. Пройти в море надо метров 50, чтобы спокойно поплавать. Налево перейти через реку отмель, пройти метров 150. Там отель Эмеральдс, у них отличная бухта для купания. Ходили туда

8. Играет только спокойная музыка, один раз в 11 часов фитнесс в бассейне, тогда включают что то побыстрее. Только садится солнце, играет живая музыка, поет девушка.

Если быть готовым к тем нюансам отдыха в этом отеле, смело туда едьте. У нас очень приятные воспоминания. Удачи

SNG007-666 оценил сервисы

территория
запах канализации в номер 227
Добавлено 07.11.18 07:12 (2 940 символов в тексте)

22:28 01.12.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая посуда есть в номере? Спасибо.

Все отзывы SNG007-666 (9)