Регистрация: 04.12.18
ноябре 2018
13.11.18 - 23.11.18

Отдых миллионеров)) 👍

С первой минуты начинает всё нравиться! От аэропорта ехали минуты 3! Не смотря на то, что мы приехали в начале 10-го нас тут же заселили и пригласили на завтрак!!! Обилие и разнообразие блюд впечатляет. Всё очень вкусно, даже дети нашли себе еду по вкусу (я по этому поводу переживала -и зря!) Также между основными приемами пищи можно перекусить у бара, там же можно и фруктов покушать! Коктейли на любой вкус! А дети как довольны- для них есь детские коктейли!

Аниматоры -молодцы не дают отложиться лишним каллориям)) хоть мы и просыпали утреннюю зарядку, но аквааэробику, танцы, стэпы я старалась не пропускать) Спасибо большое Тимуру, он заряжает позитивом и своей энергией! Гоша, Настя и Виталий тоже молодцы- проводили забавные конкурсы и мы выигрывали))) Вечернее шоу очень впечатляет, всё чётко, слаженно и главное со смыслом!

Отдельное огромное спасибо Маше и Адельке они так здорово занимали наших детей, что мы по-настоящему отдохнули!

Хочу отметить, что на территории отеля много зелени -это большой плюс! В жару можно прогуляться по аллее в тени пальм, это очень актуально с детьми, которые спят днём в коляске. Отсутствие китайцев - это просто огромнейший плюсище! Ещё бы отдельную зону для курящих сделали-цены бы отелю не было)))

Очень порадовало нас море- чистое! На волнах, оказывается, так здорово купаться))

На территории отеля есть 2 взрослых и 2 детских бассейна, в них тоже часто проводятся игры и для детей и для взрослых.

Не передать словами-как нам понравилось! Это просто восторг! Эмоции зашкаливают! Уезжать не хочется! Дети просятся ещё, да и мы тоже желаем вернуться...но надо работать и ждать следующего отпуска)

И ещё, чуть не забыла! Шикарный вид на море- это блаженство)) каждое утро, отдернув шторы , открывается красивый вид...и ты чувствуешь себя самым счастливым человеком! И с таким великолепным настроением идёшь на завтрак, а затем купаться в море)))...

Надежда оценила сервисы

Близость к морю питание детская и взрослая анимация чистота на море и в отеле отсутствие китайцев
Курящие люди у бассейна и у бара
Добавлено 04.12.18 19:40 (1 905 символов в тексте)

05:46 14.12.18

Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы,также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим Вас за то, что оценили быстроту процесса заселения, а также вкусно и разнообразное питание в ресторане и снэк баре. Спасибо за высокую оценку работы аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся! Также, благодарим Вас за упоминание о территории отеля и пляже!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы Надежда (1)