АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 11070
Фото: 16

Бронзовый статус

1 353
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
05.12.18 - 09.12.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

это даже не 3ка или 3ка в 70е года прошлого века

Про отель можно сказать многое, но начну с заселения: Прилетели, приехали ..... Заселение с 14 часов . Странная тетенька на рецепции нервничая и дергаясь, периодически покрикивая на заселяющихся мол вас тут много забирайте свои ключи и не задерживайте не до вас . Вопросы не задавать! Очередь не задерживать! Получили ключ на стареньком лифте(кстати сломался он на 2й день нашего проживания) поднялись в номер. Очень старая мебель оооочень старое все...В номере:холодильника нет, чайника нет кровати жесткие такие эт о просто жуть, подушки малюсенькие. Белье такое же старое как и сам отель.И вообще ощущение какой то унылой больничной палаты. Питание Ребята это просто отдельная история. Мы брали все включено так вот чашка кофе "включается" в 12-30 так как по версии администрации отеля у нас был" лайт энклюзив" правда спасибо барменам наливали кофе с утра . Завтрак: бекон, фасоль, омлет, кекс и так все 5 дней. Ужин курица овощи картофель или жареный или в мундирах)))) Обед на выбор получше чутка. Вай фай бесплатный в лобби и платный в номерах мы покупали 10 евро за 3 дня.

Но все бы ничего если бы не хамство на рецепции это ужас. Они просят сдавать ключ- сдали , там его благополучно положили куда-то и в течении 20 минут молодой человек доказывал мне что я сумасшедшая и ключ не сдавала, требовал назвать фамилию кому я сдала ключ, потом все таки нашел его кинул нам с дочкой даж не извинился((((Неприятное впечатление. Правда в отеле работают приятные ребята официанты они же бармены спасибо хоть им за улыбки на лицах.

В общем то мы понимали что едем в дешевый отель, благо нам надо было просто переночевать пару дней. Но если вы едете на более долгий срок не рекомендую отель, НЕ ЕДЬТЕ. Есть в пафосе более приличные места с той же ценой(Вероника например). В общем впечатление от отеля как будто перенесся в прошлое )

Плюсы отеля
не нашли
Минусы отеля
старое все отвратительное отношение на рецепции нет територии воообще
Добавлено 10.12.18 01:07 (1 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация