Регистрация: 31.08.16
декабре 2018
30.12.18 - 06.01.19

Отличный отель для активного отдыха

Заселили нас быстро. На рецепции была русскоговорящая девушка. Немного нервная,но понять можно толпа наших соотечественников может довести кого угодно))) номер был на первом этаже #118. Вид из окна конечно не айс... на соседний дом и балкон и чьи-то труселя на веревке))) но мы прекрасно понимали,что за те деньги которые мы заплатили это норм! Брали завтраки и ужины. Завтрак европейский стандарт: фасоль,тосты,нарезка сыра и колбас,омлет,яйца,бекон,овощи,апельсины и бананы. Соки-юпи и кофе,чай. Всё съедобно и вполне вкусно. На ужинах были только два раза,т.к имели прекрасное представление,что отель не пляжный и сезон тоже не пляжный -в отеле не торчали целыми днями))) были те кто утвеждали что от еды у всех массовое отравление...что могу сказать! Ездим много и практически в каждой поездке и в каждом отеле есть группа "слабых на желудок")))) -чтоб не портить себе отдых не стоит есть как не в себя весь шведский стол и запивать это ведром алкашки...как минимум в отеле было 4 пары у которых со здоровьем было все ок! -остальных не опрашивали. Повторюсь,намерений торчать в отеле не было -по этому сразу взяли машину на прокат и колесили по всему острову. Так вот ужины очень даже! Мясо: свинина или ягнёнок. Курица и рыба, салаты,овощи,оливки,соусы и пр. Десерты -пудинг,кексы,фрукты. Из напитков бесплатно только вода. У отеля есть бесплатная парковка. Интернет в лобби и в номере бесплатно. Мебель старенькая,но все чистенько и аккуратно. Перегорела лампочка около кровати -так поменями сами даже без наших просьб)). В ванной есть бутылочки шампуня и геля -не пользуюсь,вожу своё. Кровати очень удобные! Подушки по две штуки на каждого. Есть теплые одеяла. Кондей обший-не пользовались. Сейф-платно,тоже не пользовались. Холодильника нет. Фен есть.Если собирётесь брать авто,то не ленитесь и бронте онлайн или пройдите пешком до офисов аренды- их в Пафосе масса! Мы т.к. были праздники и все закрыто повелись на замануху от гида и получили в два раза дороже раздолбанный ниссан с лысой и не по размеру докаткой вместо запасного колеса и просиканным кошками салоном -фи!))) Про лысую докатку мы узнали,когда в горах пробили об камень колесо... Гид нам сказал что по всем проблемам мы звонили ему на WhatsApp,ну мы ему писали и звонили сутки! Спустя день, после сообщеня от нас,что нас съели горные козлы)))он нам ответил... отель и сам Кипр зимой не для тюленячего отдыха и не для любителей отельной халявы! Есть что посмотреть и есть куда съездить.

хорошо расположен. есть русскоговорящий персонал
в номере нет холодильника.
Добавлено 07.01.19 23:20 (2 471 символов в тексте)

20:32 18.02.19

Спасибо. Только что приехал все именно так

Все отзывы Татьяна (5)