Регистрация: 09.12.14
декабре 2018
13.12.18 - 22.12.18

3.3

Знакомство с Вьетнамом

Отдыхали парой с 13 по 22 декабря. Заселили нас в 10 утра, не смотря на то, что по регламенту возможно с 14:00 (отблагодарили девушку шоколадом). Номер просторный, на 6 этаже, окна выходят на другую сторону отеля (там правда нет шума от стройки возле отеля, от мопедов, значительно комфортнее). Обратите внимание, отели строятся на каждой линии, на каждой улице, совсем спрятаться от этого шума у вас не получится.

В номере есть большая кровать, много полочек, шкафчиков, зеркало, мебель на балконе (мы перенесли ее в номер), в ванной есть все необходимые принадлежности, пополняют только по требованию.

В номере есть ТВ со Смарт ТВ, но у нас не было телевидения, довольствовались видео с ютуб и тем, что привезли на флешке. Уральские пельмени иКВН успел надоесть)))

Необходимо очень внимательно относиться к полотенцам, если испачкали попробуйте сразу постирать , если не получится, горничные сдают вещь в химчистку - у нас полотенце для лица вышло 15 000 донг, если пятна не отстирались вы покупаете это изделие, нам озвучили стоимость 100 000 донг. Банное полотенце и пастельное белье будет значительно дороже.

На завтраки ходили редко, ассортимент блюд не привычен для нас: супы, картошка, паста, сыр тофу, местная колбаса, много соусов, по запросу они готовят омлет. Ассортимент фруктов очень маленький. Все на самом деле пополняют, только ровно в 6, 7, 8, 9 часов. И да, китайские туристы не очень вежливые и чистоплотные - после них столовая "ресторан" выглядит неопрятно. Носить еду в номер запрещено.

Отель расположен очень удачно, от него удобно выходить на улицу с ресторанами, рядом местный рынок (кому хочется экзотики), самая дешевая лавка с фруктами, аптеки, продуктовые магазины.

В целом отдыхом остались довольны, жаль, что приходилось стирать за собой. Не ешьте манго на текстиле - не отстирывается)))) в итоге мы оплатили это полотенце за 50 000 донг.

Приезжайте в отпуск с позитивными мыслями, постарайтесь отгонять от себя негатив и тогда ничего не омрачит ваш отдых!

Расположение отель новый уборка в номерах каждый день
Завтраки рассчитаны на китайского туриста за испачканные вещи (полотенце пастельное белье) просят денежку за химчистку
Добавлено 28.12.18 17:08 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (12)