Регистрация: 21.03.16
20.02.19 - 26.02.19

3.3

Жить можно

Расположение

Немного далековато - находится на 4,5 улице от моря, до пляжей идти около 10-15 мин. при том, что в нячанге итак хватает ходьбы в поисках времяпрепровождения. Но отель находится близко к туристическому европейскому кварталу, в котором расположены всевозможные кафе, рестораны, лавочки, магазины, массажные салоны и т.д., поэтому рядом есть всё необходимое.

Рядом с отелем идёт активная стройка, но нам она особо не мешала.

Номер

У нас был deluxe with balcony на 5 этаже. Начитавшись отзывов ожидали более свежего ремонта в отеле, но всё уже достаточно обшарпанное. В номере маловато мебели, после того как мы перенесли 2 кресла со столиком на балкон, осталась полупустая комната. Вход в уборную прямо из комнаты. Балкон средних размеров. В номере ТВ со смарт, холодильник с минибаром, сейф, чайник, резиновые сланцы, ежедневно пополняемые 2 маленьких бесплатных бутылочки воды, чай и невкусное кофе 3в1, так же есть все необходимые ванные принадлежности. Утюга и фена по словам девочек на ресепшене в отеле нет!

Завтраки

Очень слабые. С 6.00 до 9.30 по талончикам. Независимо от голодных китайцев, там в принципе было очень мало еды подходящей нам. Ежедневным рационом была яичница (которую можно отдельно просить пожарить у официанток), огурцы с помидорами, хлеб... + если еще что-то найдете: может будет рис, может будет картофель фри, может будет арбуз, а может и не будет... Кофе был крепким, без возможности добавления кипятка.

Уборка

Проводилась ежедневно без напоминаний и достаточно неплохо.

Другое

Отель состоит из 6-ти этажей. Бассейн очень маленький на 2-м этаже, мы в нем не купались.

Wi-fi нормальный на территории всего отеля. Депозитов при заселении нет, но забирают на весь период паспорта. Кроме нас в номере жило еще семейство муравьев ).

Во второй раз в этот отель мы врядли поедем.

Завтраки
Добавлено 09.03.19 08:14 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (46)