Регистрация: 18.01.19
Отзыв об отеле The Oberoi Dubai (отель был переименован 01.02.22)
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Хороший отель, прямо в центре города.

Хороший отель, прямо в центре города. Номера просто сказочные – панорама из номера просто захватывает дух, особенно ночью. После работы, это невероятно расслабляет. Для работы есть тут все, отличный стол в номере, лампа и конечно кофеварка. Уборку тоже делают хорошо, 2 раза в день. В обще мы с коллегами решили, что это один из лучших отелей, где мы были. Всегда есть свежие фрукты, куча разной техники, от айпода то телевизора. Стабильный интернет, никого не удивит – но когда это касается работы, это важно. Есть суперские конференцзалы, где мы устраивали совещания и готовили сделки, все необходимое есть. Все, что только может понадобится.

Кроме того, в отеле хочется не только работать, но и отдыхать! Отличный бассейн, куча разных СПА. Лично я такое не люблю, но на массаж сходил с удовольствием. Фитнес, хороший, но кроме него мне не хватало более активного отдыха. Пару раз удалось вырваться, на индивидуальные экскурсии. Давно слышал о «Шан Турс» сними я и связался.

Тут уровень тоже хороший, встретили в отличном БМВ, чисто и что главное не жарко. Мурад показал город с лучшей стороны, а то из-за работы совсем не удавалось посмотреть его достопримечательности. Всегда нравилась архитектура Дубаев, но тут взглянул под другим углом, великолепные набережные и величественные здания, со своей историей. Остались очень хорошие впечатления, Спасибо.

Забыл сказать про еду, в отеле все просто идеально. Хороший выбор ресторанов, разные блюда и кухни. Каждый найдет для себя, что ему нравится. Возвращаясь по работе теперь буду знать где буду останавливаться на постоянной основе.

Добавлено 18.01.19 12:24 (1 613 символов в тексте)
Все отзывы Матвей (1)