Регистрация: 24.12.12
Отзыв об отеле The Oberoi Dubai (отель был переименован 01.02.22)
феврале 2020
18.02.20 - 22.02.20

Замечательный отель с профессиональным персоналом

В феврале 2020 года мы посетили город ультрасовременной архитектуры с бесчисленными небоскребами, с том числе самым высоким в мире Бурдж-Халифа. Это - один из самых, пожалуй, и САМЫЙ амбициозный город в мире. Остановились в современном отеле класса люкс The Oberoi Dubai 5*. Заселили моментально, причем, без взимания депозита, что нас приятно удивило, так как мы были готовы его оплатить. Мы жили в номере на 6-ом этаже с роскошным видом на Бурдж-Халифа. Непосредственно номер оборудован помимо обязательных кроватей, дивана, прикроватных тумбочек и светильников, журнального столика, кресел и торшера, также LED телевизором с российскими каналами, письменным столом (с удобным рабочим креслом), в выдвижной панели которого находятся разъемы для зарядки айфонов, смартфонов и вообще всех возможных гаджетов любых фирм-производителей, кондиционером. Особо хочется отметить, что все окна в отеле панорамные с автоматически закрывающимися жалюзи. На стенах висят авторские живописные картины, радующие глаз. Вторая половина номера состоит из следующих помещений: удобнейшая гардеробная комната, оборудованная всем, что только можно пожелать, в том числе, сейфом, утюгом и гладильной доской; ванная комната с огромной ванной и двумя (!) умывальниками; просторная душевая кабина; туалет с унитазом, душевым шлангом и биде. Имеются все необходимые моющие средства, щетки, расчески, мочалки, пилки, нитки, иголки и пр. В номере всегда пополняют фруктовую вазу. Имеется бар (платно), кофе, чай, сахар (бесплатно), соответствующие приборы и посуда. В отеле 4 ресторана. Но мы только завтракали. Потому что каждый наш день был посвящен знакомству с многочисленными, и зачастую - уникальными достопримечательностями этой страны. Обедали в городе. Ужинали иногда в городе, иногда заказывали в номер. Все вкусно. Во дворе отеля имеется подогреваемый до 28 градусов бассейн. Каждый час от отеля курсирует бесплатный шаттл до Dubai Mall и обратно. Персонал отеля очень внимательный и приветливый. Спасибо всем за дивную обстановку, чувство уюта и покоя, доброжелательное отношение и прекрасный сервис! Берегите себя! Отели Oberoi, до лучших времен и новых встреч!

Удобное расположение внимательный персонал (в том числе русскоговорящий) роскошный интерьер вкусная кухня бассейн
нет
Добавлено 28.04.20 19:53 (2 160 символов в тексте)