Регистрация: 17.08.13
феврале 2019
12.02.19 - 15.02.19

3.3

Тайга или Богом забытое место

Выбор пал из-завозаожности взять кота с собой. Позвонили ночью, забронировали, хамский мужской голос не был рад такой брони, но мы не ищем легких путей) заселение с 17:00! Мы приехали в 16:00, администратор попросил подождать 40 минут, номер не готов, ну думаем мы: наверное полно людей))) мы были ОДНИ на всей территории!!!! Загадочные ответы на мои вопросы : а есть ли люди? А мы одни? А свет вечером включат на территории? А бассейн где? Отвечают шаблонно, неуверенно , странно, без особой радости, что мы приперлись, но давились ответами ))) нас заселили в Арт-отель Клён. Номер старый, с каким-то затхлым запахом, холодный!!! Дует из всех окон, попросили принести обогреватель. Туалетная бумага кончилась, пришлось идти и просить. Нам было некомфортно находится только в двоем, а ещё администрация закрывается в 22:00 и уходит, то есть на телефоне остаются ! Вы серьёзно ???? В первые такое вижу! Где дежурный администратор ? Вечером включали свет на территории только в первый вечер, в последующие не включали и ещё в коридоре и на лестничных пролетах не включали!!! ИСКАли выключатель с фонариком в телефоне ) на утро изъявили желание в сауну пойти, нас отвели , холодное помещение, пока переоденешься, просто околеешь; сауну нам погрели, а купель, которая позиционирует себя бассейном ледяная !! Просто лёд, мы не рискнули . Просто ни о чем это все: ходили по территории, как два пенсионера по кругу, больше нехер делать там, только гулять и воздухом дышать .. за парковку 500 сутки) флигеть!!! За что ??? Ресторан понравился, питание очень достойное, сервис, официантка такая приятная, повар. В номер заказали отдельно, все красиво в корзинку положили, хоть и запрещено в номера заказывать !!!!!!! Но цены кусаются и ну прям совсем не то, что ты представляешь на тарелках ... ладно, это вишня и не стоит особого внимания... тухлятина , скукотища, одни, как в замке Графа Дракулы, даже некомфортно.. ночью кто-то хлопал дверьми, но никого не было и не слышно шагов, админ говорила, что это типа хозяюшки... ну может быть ... даже кот Хреново спал ночами и от всех шорохов вскакивал ... в номере пара каналов, телевизор размером с планшет... под утро было так холодно, что нас трясло от холода двоих .. непонятная территория, бешеная стоимость за дома отдельно стоящие , за каждый чих берут деньги .. wifi не работает нигде, его просторней и они чешут, что это типа только прям вот вот что-то не работает, а по отзывам видно, что не вот вот, а давно ... задумайтесь перед посещением отеля! Он не стоит своих денег !!!!

Еда в ресторане
Уставшие номера скукотища завышенные цены
Добавлено 18.02.19 00:42 (2 526 символов в тексте)