Регистрация: 01.06.20
мае 2020
01.05.20 - 31.05.20

1.3

Кошмар за собственные деньги

Дорогие друзья, первое что я бы хотела отметить, это то, что после посещения данного "места" я зарегистрировалась на всех сайтах, чтобы написать отзыв. Я путешествую по всему миру много лет и довольно часто - 5-6 раз в год, останавливаюсь и в 5-звездночных отелях и в хостеллах, но то, что я испытала в данном "отеле" не поддается воображению. Посему не смогла удержаться и пишу отзыв, прошу прощение за эмоциональность – раны еще свежи))). Если сказать в двух словах, то это грязная помойка за конский ценник. Когда искала загородный отель, таргетная реклама привела меня к сайту данного "отеля". Насторожил сам сайт, не найти концов, информация очень размыта и подается в пошло-поэтической форме. Позвонила по телефону, услышала примерно тоже самое)))) О том, что какая разница сколько стоит номер, ведь главное чтобы мы все были здоровы и счастливы, а путешествие - это маленькая жизнь за которую не грех продать душу)) Ну что-то в этом роде, подробности не помню, но как квалифицированный доктор заявляю, что у мужчины ресепшиониста явно проблемы с кукушкой). Муж стал отговаривать, мол опомнись, куда вы едете, но меня как бес попутал, решила испытать судьбу). И опять же в карантин, очень мало гостиниц открывает двери для постояльцев.

Территория представляет собой полу лес - полу свалку-заброшенные бараки. Очень сложно понять где она начинается и где заканчивается, местами отделение частной территории отеля от странных поселений местных жителей - весьма условно. Ну например это может быть свал покрышек, или поваленное дерево... Я по неосторожности забрела вроде как за территорию ( а может это все же была и территория отеля, сказать точно нельзя) и наткнулась на бараки с измученными таджиками (которых кстати каждый вечер привозили автобусы) и бомжами. Еле убежала, но вероятность быть изнасилованным и убитым при данных обстоятельствах была 50/50.

Наш номер - Чеховская дача. Описание: грязь, пыль, нафталин, тряпки (вместо наполнителя подушки), вонь из канализации, сломанная мебель и привезенный с ближайшей помойки хлам. Все это подается как погружение в атмосферу Чеховского периода. Бедный Антон Павлович….)

Ресторан - единственный на территории. Ценник - как на красной площади, при этом качество еды отвратительное, а обслуживание - отдельная песня). Мы пришли с сыном вдвоем в ресторан, кроме нас из посетителей никого не было, официанты посмотрели на нас с презрением и удалились на кухню на 20 мин)))). Потом вышли и приняли заказ). Пример из меню: салат из бакинских помидоров - 600 р. Я спросила, действительно ли они бакинские и получила ответ – да-да, мамой клянусь. По итогу: 3 помидора черри, один из которых гнилой. Это как пример, все остальные блюда примерно такие же.

За каждый чих - надо платить в три дорога, буквально за все!!! имейте это в виду. Все уточняйте, если все таки после моего отзыва решитесь пощекотать себе нервы.

Не выдержали и уехали не дожив последние сутки. Денег естественно не вернули, пытались всунуть задрипанные открытки в качестве комплимента, я ответила что постараюсь забыть эту поездку как страшный сон, и посему напоминания об этом ужасе мне не нужны.

P/S: берут 100% предоплату, потому что понимают, что любой нормальный человек сбежит и наплюет на деньги. Рассчитано на то, что один раз приедут-деньги заплатят, на повторный приезд явно не рассчитывают(((

Это кратко, не весь кошмар хочется описывать (уборки нет, персонал плевать хотел на все твои просьбы и т.д).

Берегите себя и обходите стороной эту помойку.

Добавлено 01.06.20 14:53 (3 489 символов в тексте)

16:05 27.05.21

встречала во время отдыха медийные лица, вряд ли бы они стали отдыхать в таком месте..
к тому же насколько я знаю территория у них закрытая, лишние люди не пройдут

Все отзывы Александра (1)