Регистрация: 19.02.19
феврале 2019
09.02.19 - 16.02.19

оригинал отзыва перевод на русский

Нас заселили сразу по приезду (в 10 ч утра), хотя на рецепшене спрашивали нам нужен хороший номер (с намеком), доплачивать не пришлось. Ремонт в номерах делался давно и не очень профессионально. Мебель также уже старая, но целая и ею можно пользоваться без особых проблем. В номере был сейф, холодильник, телевизор, фен. Балкон выходил на большой бассейн (но замок сломан).

Пульт к телевизору не работал и даже после двух обращений, его так и не сделали.

Не понравилось, что никто не объяснил где что находится в гостинице (сами искали ресторан, место посадки в автобус для поездки на пляж, бары и т.д.).

Автобусы на пляж подаются согласно расписанию (если не хватает места, то подают еще). По времени ехать около 20 мин. Коралловый пляж несколько меньше, чем песчаный, однако вокруг хватало лежаков на всех желающих. Обед также на обоих пляжах. На коралловом пляже нормальный полноценный пирс.

На территории отеля есть рестораны, однако все они закрыты.

Все бассейны (кроме со взрослыми горками) были без подогрева.

Лежаки на пляжах уже старенькие, матрасы выгоревшие от солнца.

На территории отеля есть банкоматы, магазины, кинотеатр, бары.

Ежедневно в 20:00 выезжает бесплатный автобус в город (обратно в 23:00). Можно пройтись и пешком (около 30-40 мин) или на такси или маршрутке. Кругом нужно торговаться (думаю туристы в курсе).

Среди жильцов много арабов. Обслуживающий персонал не всегда адекватно реагирует на женщин.

Гид (от туроператора Join Up) Майкел хотел только продать нам экскурсии и это единственная его цель. После нашего отказа, настаивал, чтобы мы написали ему что "Никуда и ни с кем не поедем". При выселении из отеля его не было и пришлось самим все узнавать (куда идти, во сколько выезд и т.д.). Но это уже зависит не от отеля, а от тур оператора.

раннє заселення два пляжа велика зелена територія готелю
великий басейн без підігріву далеко пляж непрацюють ресторани платний wi-fi старі меблі та лежаки
Добавлено 19.02.19 11:18 (1 773 символов в тексте)

17:59 19.02.19

Уважаемый Роман,
Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями от отдыха. Ваш отзыв очень важен для нас и для улучшения сервиса, который мы предоставляем нашим гостям. Ваши комментарии были переданы в распоряжение руководства.
С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

10:05 20.02.19

Ну зачем же тут писать на украинском??? Не понимаю таких!!! Всегда мимо таких отзывов прохожу , но уже бесят такие индивидумы :(( Ни хрена не понятно что там понаписал

10:16 26.02.19

Можете прочесть отзыв на русском

18:33 20.02.19

Автор, будьте так любезны, напишите на русском. Нам тоже интересно прочитать. Сайт для русских отзывов, раз нет?

10:16 26.02.19

Сайт для всех. Для таких как вы, написал на русском

21:54 24.02.19

Автор навряд ли напишет на русском
В отеле отдыхают достаточно туристов с Западной Украины. Спрашивать у них что-то бесполезно, сделают вид, что вас не понимают, ответят на своем, настрой недоброжелательный.

10:17 26.02.19

Не пишите ерунды, в Украине может даже больше людей, которые говорят на русском и отношение к ним везде нормальное. Написал отзыв на русском

10:15 26.02.19

Пишу для людей, которые не умеют пользоваться переводчиком:

Нас заселили сразу по приезду (в 10 ч утра), хотя на ресепшне спрашивали нужен ли нам хороший номер (с намеком), доплачивать не пришлось. Ремонт в номерах делался давно и не очень профессионально. Мебель также уже старенькая, однако целая и ею можно пользоваться без особых проблем. В номере был сейф, холодильник, телевизор, фен. Балкон выходил на большой бассейн (правда замок был сломан).

На территории отеля есть рестораны, однако все они закрыты.

Все бассейны (кроме бассейна со взрослыми горками) были без подогрева.

Лежаки на пляжах уже старенькие, матрасы выгоревшие от солнца.

На территории отеля есть банкоматы, магазины, кинотеатр, бары.

Ежедневно в 20:00 выезжает бесплатный автобус в город (обратно в 23:00). Можно пройтись и пешком (около 30-40 мин) или на такси/маршрутке. Кругом нужно торговаться (думаю туристы в курсе).

Гид (от туроператора Join Up) Майкель хотел только продать нам экскурсии и это единственная его цель. После нашего отказа, настаивал, чтобы мы написали ему что "Никуда и НИ С КЕМ не поедем". При выселении из отеля его не было и пришлось самим все узнавать (куда идти, во сколько выезд и т.д.). Ну это уже зависит не от отеля, а от тур оператора.

14:54 26.02.19

Спасибо
Возможно, я ошибаюсь, но я столкнулась с такой ситуацией и об этом написала.

23:11 26.02.19

Роман, спасибо большое Переводчиком конечно можно.. но зачем время тратить. Быстрее мимо пройти, раз не понятно, что написано...

12:40 28.02.19

Романе, дякую за цікаву розповідь про готель. На жаль, не вдалося відправити Вам особисте повідомлення. Хотілося б задати Вам кілька питань.

Все отзывы Роман (1)