Регистрация: 20.05.13

Отзыв об отеле Club Hotel Delfino (отель был переименован 01.02.18)
мае 2009
01.05.09 - 31.05.09

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мне понравилось все!!!

Это была моя самая первая поездка в Турцию! В далеком 2006 мы выбирали отель по двум критериям: в Анталии и чтобы недорого на две недели. Символическая цена тогда 15.000 за человека, удобное расположение отельчика и 4 звезды))) сыграли положительную роль. Мы поехали!

От аэрпорта нас довезли на машине минут за 15. Заселили, поскольку был вечер, сразу же. Номер небольшой, но компактный с маленьким балкончиком с видом на море. Все чисто, исправно, красота. Питание в те времена для меня было на ура! Голодными мы не были никогда. Конечно, сравнивая сейчас с теми местами, где я бываю, изобилия не было. Салаты турецкие, свежести, супы, горячее нескольких видов, сладости ( которые мигом заканчивались). Все же мы не голодали.

Из отеля очень красивый вид на море. Спуск к нему был очень крутой, подъем тяжеловатый. Пляж - платформа, не слишком удобна. Разгоряченный, тут же прыгать в море - не айс. Глубина приличная, дна нет). Благодаря близости, мы познакомились с городом. Часто отоваривались на рынке, котопый приезжал почти к отелю пару раз в неделю.

Вернулись мы из Турции счастливые и довольные. Минусов на тот момент мы не увидели)

У бассейна

Вид на бассейн и ресторан

В номере

Вид с балкона

в городе
пляжа нет питание без излишеств
Добавлено 20.02.19 16:54 (1 147 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (7)