Регистрация: 16.12.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

2.3

Ужасный.

Отдыхать поехали с друзьями(парами), прилетели в аэропорт Антальи ,нашли Пегас,нас проводили к автобусу. Сохранности начались отсюда.так как ехали только Мы! Приехали к отелю быстро мин за 20. Нас встретили  грязные залапанные автоматические двери которые открываются поднятием руки! На ресепшене русскоговорящих не оказалось.ладно попросили чтобы наши номера были рядом.выдали нам две карты. Все сказали идите туда потом налево потом направо,пока мы искали лифт, перли чемодан по небольшим лесницам. Еле нашли, в лифте может умпстится максимум один человек с чемоданом. Номера мы так и не нашли, гуляли по отелю пока не позвали уважаемого администратора. Зашли в номер кондиционер очень старый еле работает в номере как и по всему отелю отвратительный запах гнилья, лака, как выяснилось это дихлофос! В номере стояло две отдельных кровати. Спросили про балкон, нам сказали есть балкон "чуть чуть". Извините но это чуть чуть оказалось просто перила там даже нога не уберется! У друзей номер был еще более менее. Мы пошьи на ресепшен попросили поменять номера.с руганью нам предложили номер на троих с большим балконом но с доплатой.  Мы естественно отказались. Вообщем сошлись мы на том что поселились вчетвером в одном номере(из соседнего номера мы сами же принесли туда еще одну кровать). Но не все и тут было гладко. Кондиционер который выходил на наш балкон всегда тек.  Уборщицы стелити туда полотенца(за которые с нас потребовали заплатить 50 лир) . А еще на тот же балкон выходили еще 3 кондиционера которые постоянно надели и дали в сторону где невозможно было сидеть. Столика на балконе не было там было только два стула. Стол мы нашли на территории и сами принесли его в номер. Под Текущий кондиционер нам поставили конистру за день до конца отдыха. Как оказалось балкон наш был смежный с соседним номером. Просыпаемся ночью от грохота от голосов турок которые живут по соседству. Если не приложить усилия чтобы закрыть балкон. То можно ждать в гости каких нибудь иранцев, турок или арабов. В душевой очередь грязная душевая кабина,  когда мылись вода была во всем туалете. Остальное вроде нормальное .даже рабочий фен! В бассейне поначалу никого не было,но на выходных туда приходят местные,так же как и на пляж!!вообщем писать можно бесконечно!!!отель ужасный. Отдельное спасибо администратору Ирине))

грязь вонь местные купаются и ходят по отелю
Добавлено 16.12.18 00:29 (2 321 символов в тексте)

13:32 27.02.19

Вам ещё хороший номер достался С потолка вода не лилась.. Там ещё ночью кошки бегают, заходят в открытые окна, на большом балконе (над кухней) воняет кошачьей мочой.

Все отзывы Надежда (1)