Регистрация: 10.06.16
феврале 2019
18.02.19 - 22.02.19

Отличный для Доминиканы отель

Всем добрый день! Начитался отзывов и очень боялся сюда ехать, но зря)

По порядку:

Хороший 4* отель, даже ближе к пятерке! Огромная зелёная территория с большим количеством птичек различных. Всегда все убрано и чисто. На территории три бассейна, но чтобы на них попасть - надо рано вставать, так как наши соотечественники очень любят с утра занять лежаки у бассейна и уйти на пол дня на океан. Свинство, конечно, но не буду об этом, так как воспитывать тут кого-либо бесполезно.

Размещение по приезду долгое, неспешное с попытками дать «номер по-лучше» долларов за 200) давать взятку бесполезно, раньше 15-00 не заселят. советую всем сначала не давать деньги, а посмотреть номер, который дают, и если не понравится, то тогда уже договариваться на другой. Я договорился за 20$, есть люди которые переселились за 200$, есть которые за 500) очень любят доминиканцы торговаться))

Номера все обычные, не Турция и не Тунис.

Океан достаточно чистый, плавает иногда немного водорослей, но это вообще не проблема.

Еда. Свежевыжатый сок только на завтрак и не тот, который стоит в графинах, а прямо на входе в буфет справа. Получить его не просто, придётся подождать, пока сотрудник вас заметит и нальёт) вообще в Доминикане все так, если чего-то хочешь - жди) еды много, не супер вкусная, но есть можно. За 10 дней даже не надоест)

Обязательно нужно сходить в рестораны а-ля карт Барбекю и Азиатский. Остальные так себе.

Нам попались клевые гиды от Анекса - Стас и Настя. Знают про Доминиканы все, экскурсии сильно не навязывают.

Вроде все написал) всем хорошего путешествия в Доминикану)

Территория персонал океан
Однообразная еда
Добавлено 22.02.19 14:50 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)