Регистрация: 29.10.12
феврале 2019
14.02.19 - 21.02.19

3.3

Не советую

Ездили вдвоём с мужем. Этот отель мы выбрали из-за моря и пляжа. Для нас это было в приоритете. Мы читали отзывы, что у отеля не все ок с питанием, сервисом и тд, но заход в море-лучший! Пляж чистый, вода бирюзовая! Прошлись вдоль моря , где соседние отели там грязно! Плавают водоросли и на берегу тоже водоросли. Так что мы получили то, что хотели. Очень понравились хвойные растения, от них отличная тень, пальмы тени не дают совсем. В отзывах слышали, что иголочки от этих растений колят ноги - не правда, все отлично. Ну, верней, если не наступать на мелкие шишечки)))

С питанием в отеле беда. Возможно, это в доминикане в принципе такая проблема - не умеют они готовить, или просто нам непривычно, но общались с ребятами из соседнего отеля (occidental) - у них с питанием все отлично, в том числе морепродукты. В нашем отеле за неделю, что мы там были, два раза подавали креветки. Оба раза - переваренные просто до состояния муки, есть невозможно! Говядина и курица всегда жёсткие. Десерты все красивые, но на вкус одинаковые. Снек бар на пляже это вообще кошмар, зажаренная картошка фри, бургеры несъедобные. Вообще пища очень жирная, тяжелая. Один раз попался тухлый помидор, огурцы тоже бывают не первой свежести. Довольно вкусно готовят пасту, но это нужно стоять в очереди. Вафли и блинчики на завтрак несъедобные. Огромный плюс - это обилие фруктов.

Анимация никакая, вечером заняться абсолютно нечем, попали на «лучшее шоу» - двойник Майкла Джексона, ну такааая тоска.... Аниматоры вареные, видно как им скучно.

Мы жили в номере 8211, насколько мы поняли, это новые корпуса, номер довольно приятный, правда две раздельные кровати - не очень привычно. Придираться к номеру не буду, все устроило.

Уборка номера это конечно очень забавно. Мы не придирчивые, пыль выискивать не будем. Но доминиканский сервис нас поразил😀 Даёшь в руки уборщице чаевые, с просьбой прибраться и принести колы. Она радостно благодарит, и что бы вы думали? Так и не убралась. Это было очень смешно. Убралась только на следующий день , принесла колы и пирожное (одно)))). В другой день, пока нас не было, принесла снова пирожное, при этом не то что не убралась, рядом стояла грязная тарелка со вчерашним пирожным! Очень своеобразный народ.

Обязательно посетите рестораны а ля карт. Мы были в BBQ и Гурмэ, в обоих брали стейки и это было самое вкусное в этом отеле.

Алкоголь ужасный, купили бутылку хорошего рома, ни в какое сравнение не идёт с тем, что подают в отеле - чистый спирт. Коктейли вкусные делают только на баре ресепшн. И иногда у бассейна. Улыбаться будут только если им заплатишь, иначе ходят с недовольными лицами и обслуживают медленно, специально что-то забывают ... неприятно

В общем мой вывод - лучше доплатить 10 тысяч и поехать в пятерку (тот же осидентал), возможно там сервис лучше, но это не точно =)

Русские магазины с сувенирами. Цены фиксированные, очень удобно. Выйти на пляж и налево идти минут 10 магазин Ола. Русские продавцы. Продаётся сим карта с интернетом, тк, забыла упомянуть, вай-фай в отеле только в одном месте, в театре, это очень неудобно. Выгодно купить сим карту.

Все сувениры мы покупали в магазине смайл - это выйти из отеля и налево идти минут 10, на другой стороне дороги яркая желтая вывеска, мимо не пойдёте. Очень приятная девушка русская, провела дегустацию, все рассказала. Закупили ром, кофе, сигары, магниты и пр, отдали около 150 баксов. Цены выше среднего, например ром в аэропорту даже дешевле. Вообще ром советую пробовать, он весь очень отличается по вкусу.

Скажу пару слов про туроператора. Анекс огромный минус, относятся как к стаду баранов. Уставших людей в день вылета подняли в пять утра, загрузили в автобус и повезли в магазин сувениров!!! По пути в аэропорт. И чтобы ты точно не остался сидеть в автобусе говорят, что там можно выпить бесплатно кофе. Из-за раннего выезда из отеля люди естественно не успели позавтракать и от кофе никто не откажется, приходим в магазин-кафе, стоим в очереди и только на кассе узнаем, что кофе не бесплатный! Купи на 10 долларов и будет бесплатно. Ужасное отношение

К Азур Эйр замечаний нет, все было хорошо, кормили довольно вкусно, да, расстояние между креслами немного , но не критично, не меньше чем у России или Ред Вингс

Море пляж
Питание сервис
Добавлено 22.02.19 16:57 (4 241 символов в тексте)

07:42 25.02.19

Спасибо, за отзыв! Скажите, пожалуйста, в волейбол там играют?

19:43 05.03.19

Видела как играли испаноговорящие ребята своей компанией))))

20:32 05.03.19

спасибо!

21:57 08.06.19

Скажите, а ланч боксы дают при раннем выезде,или на ужине самим что то брать можно фрукты,не отнимают в аэропорту?

Все отзывы Екатерина (2)