Регистрация: 24.02.19
феврале 2019
14.02.19 - 21.02.19

Проживание не подтверждено документами

Комплекс состоит из отеля и вилл, для жителей которых...

Комплекс состоит из отеля и вилл, для жителей которых предусмотрен отдельный ресторан, пляж и собственная территория с огромным бассейном. Мы остановились в самой большой и дорой вилле. Замечательно, что ты имеешь возможность пользоваться своими ресторанами и приватными зонами, но при желании и перейти в отельную часть.

Jumeirah Zabeel Saray — это настоящая сказка. Дизайн здания, холла, ресторанаов — всё пронизано красотой востока. Я всегда был не любитель подобных интерьеров, но тут оказалось идеально.

Виллы огромные, с качественным ремонтом, персональным батлером, собственным бассейном, кухней, обеденной зоной, ежедневно обновляют стол со сладостями. Даже есть лифт на второй этаж, что поразило. Хотя при такой цене — ничего удивительного.

Главное сомнение, которое всегда останавливало взять отель на Пальме — это пляж. Я был уверен, что искуственно насыпанный песок неприятный и удовольствия от купания не будет. Оказалось, что всё вполне хорошо. Ничем не отличается от купания с натуральных пляжей отелей Дубай Марины.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом, благодарен отелю за отлично проведённый отпуск. Желаю всем позитивного отдыха в Дубае!

Добавлено 24.02.19 05:50 (1 194 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)