Регистрация: 24.06.16
марте 2019
08.03.19 - 09.03.19

ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ

В отеле были 2 дня в период поездки! Отличный отель, отличный персонал. Очень классные завтраки, таких не было не в Испании, ни в Египте и т.д., советую очень!!! Ресепшен рускоязычный и приветливый, как и ресепшен в аква центре. Номер большой, есть руские каналы, очень удобная кровать, кондиционер, балкон огромный с отличным видом на Ригу и Западную Lpdbye (Даўгаву), дополнительно диван и холодильник, туалетные принадлежности и др. Отель чистый и неубитый, спокойный! для меня было большим удивлением, в Риге 2-й раз, очень много рускоязычных. Имеется возможность бесплатно посещать тренажёрный зал, сауну, бассейн, за плату возможно сделать массаж. Единственный минус за это время пребывания была, очень негативная женщина, которая ведёт водный кружок-прыжок с 18.00 до 19.00 (вроде так) в бассейне! В это время не идите туда, у меня получилось, что я пришёл в 17.30 и не успел поплавать как она начала разгонять по сторонам людей для проведения занятий. Очень некрасиво получается, даже сзади не оставили места поплавать, хотя это было возможно! Я не решился, а вот женщина проплыла в сторонке не мешая им, на что она на неё напала "идите плавать в сторону", т. е. полметра воды и 4 метра ширины))))))), а когда девушки стали позаниматься рядом их прогнала и смотрела не повторяет ли кто движения!!! Для нас беларусов, если нет таблички "закрыто" или "заниматься нельзя с такого по такое время" это выглядело не понятно!! Жесть! Пришлось сделать 2-й заход к 21.00.

В целом отель классный, мне понравился и всем советую!!!

Из отеля

Андрей оценил сервисы

номера размещение персонал питание уборка
"кружок-прыжок" в бассейне
Добавлено 16.03.19 22:57 (1 551 символов в тексте)
Все отзывы Андрей Сыч (24)