Регистрация: 18.10.11
июле 2019
02.07.19 - 03.07.19

4.2

Latvia 07.19

Провели в данном отеле одни сутки, т.к. Наш рейс был задержан.

Заселили быстро, с отличным видом на СГ и Даугаву.

Мебель в номерах уже старенькая, местами пошарпанная, сантехника старенькая, но работает. У Нас, на полу были пятна от соков или каких-то других жидкостей. Просторно, светло, вроде все есть, но каково-было моё удивление, когда Я не нашел сейф. Очень странно.

Расположение, Я бы не назвал хорошим или удачным. Потому-что это Прибалтика и тут часто сильные ветра, и каждый раз ходить через мост в СГ, не самое приятное занятие. Вокруг отеля, кроме пустой набережной, ничего нет. ЖД вокзал далеко.

Питание в ресторане среднее, мы попробовали много блюд, поесть можно, но не топ. Подавать красный стейк, внутри, при запрошенной прожарке MW, это вообще зашквар). Завтраки хорошие.

Вывод: не могу провести анализ в соотношении цена-качество, т.к. оплачивала авиакомпания, но мое мнение, отелю требуется реновация номеров.

Александр оценил сервисы

Добавлено 08.07.19 09:57 (930 символов в тексте)

02:57 04.08.19

Вот и я так думаю,что-то цена отеля не соответствует его внешнему виду

07:39 04.08.19

Во сколько Вам обошёлся номер за сутки?

20:45 04.08.19

Да я к нему присматривалась в этом году на Новый год,выбирала между даугавой и Белливе (там недалеко находиться.В итоге выбрала Белливе,мы там новый год отмечали.А сейчас стала смотреть даугаву и поняла что туда лучше на новый год не ехать так как отельчик не очень.А Парк-отель Bellevue Park Hotel нам обошелся в 11.600 на 2-е суток в этом году на Новый год,сейчас почему-то у них типа нет мест на Новый год.А сами билеты на торжество покупала на эстонском сайте билетов,в рублях получилось 24 тысячи,списывали с карты прямо на сайте,но цена у них стояла в евро (уже не помню сколько) Сам отель нормальный но не новый,мы бронировали стандарт,зимой прохладно было в номере,подкрутили батареи на максимум но все равно я мерзла,на улице был где-то ноль,метель и очень дуло в окна,надо свой скотч для окон брать.А завтраки мне очень понравились,даже солянка была вкусная.

11:01 06.08.19

В Ригу зимой, Я ни ногой))