Регистрация: 30.04.19
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все класс!

Остров очень зеленый есть садик орхидей. Тени очень много. Правда погулять особо негде. Не говоря уже о велосипедных прогулках. Их здесь не предоставляют. Мы лично в этом отеле нашли очень много плюсов именно для нашей семьи. Но многим это может не понравится. Например близость к Мале. Трансфер совсем короткий каких то 10 минут и вы уже в своем раю) Практически везде видно другие острова. Еще вид портят волнорезы они находятся очень близко к берегу но нам это не мешало а было даже в плюс. Волн совершенно нет и не нужно переживать за ребенка. Еще минус из за близкого расположения к Мале в том что иногда пролетают самолеты. Их довольно хорошо слышно но спать они не мешают. Так же мимо часто проплывают разные суда. Но мы и знали что так будет и в принципе это нас не напрягало. Еще очень удобно что в отеле довольно много русскоговорящего персонала. На ресепшене в детском клубе, дай центре. Хорошее обслуживание. Уборка номера 2 раза в день и качественная. Есть детский клуб. Есть русскоговорящий воспитатель. Ребенка можно оставлять с 9 утра до 18,00 вечера. С детьми немного занимаются. Например рисуют. Можно взять игрушки. Но как таковой детской анимации нет. Есть небольшая секция в бассейне для малышей. Есть еще детская площадка и детский бассейн прям на территории клуба. На территории отеля всего один магазинчик. Больше вы ничего не где не купите и он далеко не дешевый. Есть небольшой общий бассейн. Есть спорт зал и теннисные корты. Из анимации вечером в баре либо живая музыка либо диджей. Народные танцы. Каждое воскресение проходит вечеринка на пляже. По номерам на мой взгляд лучшее расположение номеров с другой стороны острова от Мале. Номер у нас был делюкс бунгало. На мой взгляд лучшее расположение на острове. Это отдельно стоящий домик рядом пляж в нескольких метрах. Все очень прилично. Ванная и душ под открытым небом. Две раковины и два душа. Один внутренний один внешний. От номера идет дорожка к пляжу. Есть гамак. Бесплатно халаты и тапочки. В общем номер очень хороший и все необходимое есть. У каждого номера свои закрепленные за ними лежаки. Есть домашний риф. До кораллов от берега 15-20 м. В принципе неплохой есть что посмотреть. Прямо у берега рыбок практически нет. Пляж отличный мягкий белый песочек, ежедневно убирают и рыхлят. Вода красивая и прозрачная. Но если от берега метров 50 то начинает сильно синеть. Никаких водорослей нет. Хорошее питание. В барах ресторанах меню на русском языке. В общем исключая недочеты описанные выше отель отличный и не дорогой. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 10.05.19 12:49 (2 561 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)