Регистрация: 17.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 26.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Веселые Мальдивы!

Отель так сказать универсальный. Если планируется бюджетный отдых с детьми то вариант по моему идеальный. Это не чисто Мальдивский отдых в его понимании спокойствия и уединения но зато здесь вы найдете всю ту природу которой славятся Мальдивы. Ну почти) Почему с детьми? Ну во первых до острова очень удобно добираться. Трансфер всего 10 мин езды на скоростном катере. Дети не устают, лодку ждать долго не нужно. В общем поверьте те кто отправляется отдыхать с детьми в первые это очень удобно. По меркам Мальдив остров можно сказать средних размеров. И очень плотно застроен. Из за большого количества номеров естественно много людей. Но зато скучно тут точно не будет. Хотя и уединения вы тут особого не получите. И сам курорт скорее как в турецких отелях располагает больше к активному отдыху. Наших тут тоже очень много). Так что найти компанию тут не проблема но зато и знание английского тоже не обязательно. Персонал пусть и не весь но многие говорят на русском. Несмотря на застройку островок утопает в зелени и просто огромное количество пальм. Так что природной красоты тут хватает но правда вид на бескрайний океан портят волнорезы и соседний остров. Но подводный мир тут все равно шикарен. Есть хороший домашний риф для скроллинга. До него менее 20 метров что очень удобно для всех. Сам пляж по себе неплох но и не везде он идеален. Но купаться можно везде где захотите. В тоже время минус в том что мимо вас на пляже бегает народ). Зато номера в очень хорошем состоянии. Сразу видно что отель постоянно делает ремонт и жалоб на номера я не слышала не от кого. Для нас это было важным моментом а еще было важным наличие развлечений для ребенка да и самим скучать нам не хотелось. Тут есть детский клуб с программой развлечений для детишек да и вообще семей с детьми здесь отдыхает очень много. Так что ребенок быстро нашел новых друзей и скучно ему не было. Команда аниматоров веселая и креативная. Много вечерних мероприятий. Караоке дискотека и т.д. Лично нам было весело). С питанием в целом тоже все хорошо. Разнообразие небольшое но и голодными вы тут не будите). Вообще выбирать отель на Мальдивах это сложное занятие. Чтоб и все устроило и чтоб денег хватило) Отдых тут далеко не из дешевых и потратить деньги а получить совершенно не то что хотелось никак не интересно).{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено из отеля 17.10.19 19:10 (2 340 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)