Регистрация: 09.09.20

01.05.19 - 12.05.19

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Разочарован в отеле!

Добрый день. Решили семьей сьездить в египет,уже в 5й раз, отель выбирали долго, отталкиваясь от отзывов. На этот раз поехали с ребенком 7мес,по приезду ждали долго расселения по номерам, в 11.30 нам заселили, все бы хорошо, но нет полотенец, было грязно в номере и не было кроватки, я час ругался со всеми,чтобы мне дали кроватку для ребенка,принесли последнию. Сказали больше их нету в гостинеце. Питания,его тут нет, мы были в меркури хургада,идеальный отель, а тут просто нечего есть,совсем,очередь чтобы просто зайти в столовую,по другому это место назвать нельзя, очереди за едой,фу.. ужас.. мы постоянно голодные. Все жалуется что детей 1.5года-4года,вообще нечем кормить,а оно так и есть. Вообщем еды нет. Территория,да она красивая,ухоженная,все в этом плане хорошо. Персонал, тут трудно сказать,есть хороший персонал,а есть конченный. Например некоторые аниматоры,которые позволяют женщинам садится на живот, в шутку,я бы посмотрел бы,если я бы сел на арабскую чью-то жену, меня тут бы и пререзали, а ему можно. Пристают с тупыми шутками,2 идеальных аниматора,это девушка с аргентины и парень с бразилии. А еще всбесил аниматор,которому лет так 45,совсем он не похож на аниматора,лучше бы их не было,чем такие. Море,моря тут нет, постоянно висит красный флаг,купаться негде,воды по колено. А с понтона в 15.00 можно покупаться,а так сидите в бассейн,цена и рейтинги этого отеля завышены!! Не рекомендую!!!

Территория.
Нет моря нет еды.